Luna

Что за "мода" фоткаться с высунутым языком?) не в первый раз вижу такое...говорит ли это о несерьёзности?

Ответы
8R
8Rob Roy8

Иногда серьезные люди, таким образом расслабляются... А еще много чего бывает несерьезного, проделанного серьезными людьми... увы и ах...)

Руслан Шиндер.( Абакан)

У меня друг так прикалывается, говорит девушкам нравится.Дело каждого я так считаю. Лично я люблю с водкой фото и природой.

Сергей Федотов

Это говорит о том что мы передадим страну в "хорошие" руки, а про уроки безопасного селфи в школе не слышали?

Сергей Федотов

уроки безопасного селфи в школе, в поисковике набери, почитай)

Я Всегда Буду Против!!!!!

Скорее наоборот, это способ серьёзного человека продемонстрировать способность быть несерьёзным

Егор Каклюгин

А что за мода фоткаться перематывая физиономию скотчем? Это называется кто как хочет так и дро...т

Дмитрий Мальцев

Почитай что значит этот жест. Он как бы олицетворяет состояние души, на данный момент. 😛

Артем

это говорит что язык длинный и может еще ееязык пригодиться-на почте например)))))

Фёдоров Александр

это ещё ладно,помню у девушек была мода губки как у утки делать,вот это пипец

Никита Докучаев

это вообще не о чем не говорит по мне так это просто подрастковая дурость

Где Ты Там И Я

Это эмоции, а когда ширинка растёгнута, это не знаю о чём говорит.)))

Андрей Кучинский

Быть не серьезным это еще ниче. А дурным быть это уже проблема

Александр Жук Эстония Таллин

а все на энштейна хотят быть похожи если память мне не врёт

Tek Сноватек

любители "приколоться" - веселые люди ( но не на паспорт же!)

Андрей Ломпасо

да , есть такое, ну пусть хоть об стену жопами долбятся)))

Вера

Мне иногда кажется, что надо МНОЙ смеются. не приятно

Евгений Хорин

Да это глупые и не серьёзные люди,начиная с Энштейна

Дикий Ёж

Нет! Просто так охлаждение организма быстрее идёт)))

Родион Boss

Это говорит что лето на дворе....жарко людям!!! Жарко

Клара Сулейменова

Нет,наверно они считают так красивее и эстетичнее

Евгений Чичиланов

Это говорит о том что ему плевать очем ты думаешь