Dastan-Prince Of Persia

Константин Хабенский!!!(Мало кто знает, но это популярный актер живет в обычной квартире и почти весь свой заработок отдает на благотворительность. Благодаря фонду, названному его именем, врачи спасли более 150 детей от рака головного мозга.)

Ответы
Анна

Вы знаете, об этом пишут везде, мало кто знает. Да тут уже знают все. Ему просто такая слава не нужна. Когда человек помогает от чистого сердца, то ему не нужна реклама его добрых дел. Только не могу понять людей, которые все это пишу, сколько детей он спас. Он знает и сам.

Nikola- Us

Что его привело к тому, известно только ему! Потеря от рака любимого человека,!? Ты хочешь что мы все потеряли как он? Честь ему и слава! Но мы должны прийти к тому другим способом! Предлагаю взять за пример, хабенский в этом Пионер!

Dastan-Prince Of Persia

нет, просто факт, говорит о многом....

Nikola- Us

факты упрямая вещь!

Алена Вишневская

Чак Фини — создатель знаменитой сети магазинов Duty Free Shoppers. Его благотворительный фонд The Atlantic Philanthropies вложил $6,2 млрд в образование, науку, здравоохранение, защиту гражданских прав и содержание домов престарелых по всему миру.

Анастасия Муравьёва

Реально круто! А учитывая, что мало кто об этом знает - делает это по велению Души, а не для показухи! Спасибо, хорошо знать.

Табуретыч

Обнародованное доброе дело сгорает и в глазах Бога не имеет никакой цены,так как было сделано для тщеславия.

Алла

По моему об этом знают многие , у него тоже случилась трагедия в семье , умер близкий человек от рака

Таисия Новичкова

И что в этом такого. У нас многие занимаются благотворительностью при возможности

Мигель Клафелинoff

кроме него, есть ещё много людей, занимающихся тем же, но их так же..мало кто знает))

Светлана

разные ценности в жизни у людей... и он выбрал самые достойные... Уважаю Его....

Александр Скачедуб

Я это знаю... И мне это близко...

Владимир Илюхин

Да, он даже больше делает, поддерживает детские театральные коллективы.
Добрый день, Хэл, Мария!)🌹

Dastan-Prince Of Persia

Здравствуйте, всем!!!

Светлана

Добрый день всем ! ))

Татьяна Гончарова

сми сообщают, спасибо, с наступающим праздником защитников отечества!

Dastan-Prince Of Persia

спасибо.

Тихая Мелодия

Замечательный человек!Побольше бы таких.И в общении очень приятный.

Юрий Ковтуненко

Я знал

Елена Петрова

За это Константину большое Уважение,дай Бог ему здоровья!

Юрий Ковтуненко

Присоединяюсь!👍

Валера ,

Низкий поклон ему , молодец, побольше бы таких людей, миллионеров

Ирина Отставнова Кочнева

А в какой же квартире он должен жить. Соображайте, что говорите

Мария Cтаростина

Я знаю об этом.А Куценко тоже помогает больным детям с дцп

М🇷
Мила 🇷🇺

Респект ему! Еще и актер замечательный при этом))))

Клавдия Шелег

ну по чему же мало кто . уже знают все. он молодец.

Ух
Ухтышка

а может это людям спасибо .которые пересылают через смс .свои денежки в помощь больным.А Хабенский только идею дал.

Клавдия Шелег

И людям тоже низкий поклон. Ведь они посылают деньги с доверием потому что знают что их помощь дойдет до одресата и это не мошенничество.

Стекло- Сервис

Если это так , то он прекрасный и добрый человек !

Александр Николаевич

Всем все содеенное когда нибудь да зачтется.

Ирина Лавелина

Я читала об этом, очень порядочный человек.

Сергей Коклягин

молодец.оправдывается беред богом наверно