Саша Дробышевский

А Вы из какой галактики и с какой планеты?

Ответы
Sajko Uzkushi

...Кстати у нас на кладбище как то встретила могилу на ней написано(правда!)здесь похоронен человек с планеты Альфа Центавра.....Не поверила , пока сама не увидела. Не думаю . что это шутка.

Саша Дробышевский

Почему.Все может быть.Тем более в наше время.

Антонина Сорокина

:)(:с Набоковской планеты поэтической Галактики,до конца года:)(:"мЫ,быть может,преступнее,краше, голодней всех племен мирских..от языческой нежности нашей умирают девушки их" ../1924г/ :)(:?

Антонина Сорокина

:)(:уроки истории понимаемы не всеми одинаково :)(: мне снижали отметку лишь за то,что не хотела рассказывать что-то вне программы:)(:такой подход способствует пониманию ребенком учителя,на Ваш взгляд?(:

Надежда Сиповщикова

Вообще-то с планеты Земля и люблю свою планету. Посмотрите документальный фильм "Дом", снята наша планета с высоты "воздушного шара"-изумительно, красота неописуемая...

Любовь Малова

Ну да,так я и сказала...Это пока большой секрет.А как Вы догадались,что мы среди вас,людей?Мы же вроде как бы маскируемся под вас.

Любовь Малова

Не могу вернуться ни с чем к начальству.Сошлют ведь на какую нибудь необитаемую планету.

Саша Дробышевский

Объясните начальству пусть не рыпаются,а налаживают дружеский контакт.Если Вас пришлют-поможем.

Любовь Малова

Разве ж поспоришь с начальством? Вот хочу на днях телепортироваться в Англию.Там,говорят,в палате лордов есть один пэр,который точно знает,что Путина консультирует кто то из нашей галактики.Надо бы прояснить ситуацию.Если не вернусь,не поминайте лихом.

Саша Дробышевский

Стоит ли рисковать понапрасну.А начальству просто нужно правильно объяснить.

Любовь Малова

А совесть? Сожрет же меня потом,проклятая....

Дитя Солнца

Галактика Счастья , планета Любви но видно меня с нее депортировали на планету Земля. И теперь мне всегда чего то не хватает))

Светлана Шурманова

ну да не от мира сего.. значит ку ку по фазе...Что ли?ох и не любят у нас нормальных.. так и норовят пообщаться с пришибленными..

Екатерина Жаринова

Моя галактика на краю вселенной, а планета разрушилась, я заблудилась, получилось веселое приключение, не устаю улыбаться.

Sanata-9 Соколянская

Названий не спрашивала ,но сейчас тут живу и воплощаюсь не одно тысячелетие увидела свои прошлые воплощения )))))

Yerlk T

черепаха что тут у меня рядом когда видит капусту - и набрасывается на нее - видн очто они с одной планеты -Улеу

Масяня Девушка

Галактика наша, и солнечная система тоже, а планета..... планеты уже нет! 4.7 миллиардов лет назад её уничтожили!

Тамара Гурина

вопрос конечно интересный!?я так долго добиралась 😉 что и забыла от куда это я добиралась и где оказалась?! 😄

Елена Кравцова

Да знаете, есть такая планета Земля в Солнечной системе, так вот я от туда, не хотите заглянуть к нам в гости?

Нина Трынкова

Очень бы хотелось от куда-нибудь с альфа центавры, но все банально, я с планеты Земля. И мне это нравится.

Гульнара Булембаева

Я, наверное из планеты Тили-Тилитрямдия, а галактика наша называется Бузузукалка. Это не очень далеко...

Саша Дробышевский

Здорово.Знаю такую.Трям трям.

Гульнара Булембаева

Я очень рада, что о нас знают!!!

Я'ночь'ка Т@@@@@а

ТОЧНО С КАКОЙ НЕ ЗНАЮ,НО ВОТ В ОДНОМ УВЕРЕННА,ЧТО НЕ МОЖЕТ ТАКОЕ СОЛНЫШКО ,КАК Я ,БЫТЬ ЗЕМНОЙ ЖЕНЩИНОЙ! 🙂

Надежда Тыщенко

Я из галактики Альфа Центавра,планета Тропосан. ( Житель Галактики Млечный путь, с планеты Земля.)

Кирил Макеев

галактика Млечный путь.Солнечная система.планета Земля.государство Беларусь.город Борисов.

Та
Татьяна

на диагностирование решила записаться, не могу пока дозвониться, а самой сложно вспомнить

Та
Татьяна

может быть, а может, и откуда подальше, с какой-либо Альфа-Центавры

Волга

что то часто стали последнее время задавать мне этот вопрос? неужели где то прокололась?!

Волга

на рынке

Волга

ну что ты?! я несу людям счастье! женский нар ко тик))) 😎

Волга

косметика 😄

Волга

скорее средства по уходу...боевой раскрас уже давно не котируется 😄

Волга

😛

Лунный Кот-33Rus

Это надо доспать,чтобы приснилось,а то никак всё не подскажут,откуда же я на самом деле..