Бя
Бяка

Гадание на картах онлайн таро.Вы верите в это?

Ответы
Лариса

Да,это работает!

Бя
Бяка

что совпадения были того что говорят

Лариса

Один в один!

Бя
Бяка

а кто таролог.тоже хочу попробовать.

Лариса

Анастасия Шучалина

Бя
Бяка

спасибо.попробую.

Ал
Алексей

Гадание - зло.

Бя
Бяка

ой ладно.это весело.

Ал
Алексей

И маньяки бывает веселятся, делая своё кровавое дело. Надо понимать, что добро, а что зло, а это решает не человек, а Бог.

Бя
Бяка

конечно он всё решает, а мы как слепые котята должны сидеть

Ал
Алексей

Кто не хочет принимать Божьи знания, тот, получается, как слепой котёнок. Но есть эти знания. "Вы познаете истину и истина освободит вас" (Иоанна 8:32). Так сказал Иисус своим ученикам. Он говорил и объяснял знания от своего Отца.

Бя
Бяка

обязательно прочту, что зря писали что ли

Ал
Алексей

Истина о Боге и от Бога - в Библии. Иисус всегда ссылался и цитировал писания из Библии. Там очень важные знания касающиеся жизни человека. Читайте, изучайте, применяйте в жизни. Всего вам самого наилучшего!

Бя
Бяка

и вам