Ал
Алексей

Кто знает, какое событие будет 31 марта?

Ответы · страница 12
Елена Зябкина

Нет такой даты!

Ал
Алексей

Была такая дата. 31 марта, после захода солнца. Во всём мире вспоминали одно ниважнейшее событие.

Зоя Ионова

будет или было?

Ал
Алексей

Было 31 марта после захода солнца.

Ренат Пасюк

конец квартала

Ал
Алексей

В этом году было. 31 марта, после захода солнца.

Александра Зеленская

день блондинок

Ал
Алексей

В этом году 31 марта было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад Иисус заповедал празднование своей смерти. Во всём мире истинные последователи Иисуса Христа вспоминали его искупительную смерть. Это была "Вечеря Господня".

Ve
Vera

У каждого своё.

Ал
Алексей

Было важное для всех людей живущих на земле.

Виталий Соловьев

КАКОЕ? Н6Е ЗНАЮ

Виталий Соловьев

но никто не пророчествава ложно, а вы если не покаетесь будетет в аду

Ал
Алексей

Тысячи ложно пророчествовали. Да ещё и смешали язычество с Христом. А на счёт ада, не страшно, оттуда есть воскресение. Иисус оттуда был воскрешен. Это сердце земли - общая могила человечества (Матфея 12:40).

Виталий Соловьев

согласен тысячи ложно пророчествовали, ткк они были лжепророками как и вы

Виталий Соловьев

8 Боязливых же, и неверных, и скверных, и убийц, и блудников, и чародеев, и идолослужителей, и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серой. Это смерть вторая».
Откровение Иоанна 21 глава – Библия: https://bible.by/syn/66/21/

Ал
Алексей

Изучайте Библию. Всего вам доброго!

Ва
Василиса

Которого года)

Ал
Алексей

И это тоже. Но это только ориентир к этому событию. Первое полнолуние после равноденствия. В это время, после захода солнца по всему миру отмечают искупительную смерть Иисуса Христа. Он лично заповедал это делать своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне". Не рождение, не крещение и даже не воскресение, а дату своей смерти. В Луки 22 главе с 17 по 20 стихи можно об этом прочитать. (1 Коринфянам 11:23-25).

Ва
Василиса

Понятно. Я верю в Христа. Но не могу верить во все, что проповедует церковь

Ал
Алексей

Библия и церковь часто стоят по разные стороны. Я доверяю и изучаю Библию. Иисус сказал: "Вы узнаете истину и истина освободит вас" (Иоанна 8:32). Вы Библию читаете?

Ва
Василиса

Перед Пасхой

Ал
Алексей

Наверно заметили, что Иисус в последнюю свою Пасху ввёл новый праздник, вместо Пасхи, Это вечер воспоминания своей смерти. Луки 22 глава с 17 стиха. И апостол Павел потом писал в 1 Коринфянам 11 глава с 23 по 26 стих.

алевтина тандуева

Канун 1 апреля!

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад в этот вечер Иисус Христос сказал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне". Это была "Вечеря Господня" и все верные Иисусу последователи вспоминают его искупительную смерть.

алевтина тандуева

У Вас в жизни больше ничего нет?

Ал
Алексей

У меня вся жизнь. Сегодняшняя и будущая.

Ал
Алексей

Будущая жизнь зависит от того, примет ли человек к себе искупительную смерть Иисуса. Система, которая преобладает в мире, скоро будет упразднена. И критерий жизни в будущей системе вещей зависит от этого. В Библии можете об этом прочитать.

Ал
Алексей

Читайте, размышляйте, анализируйте.

Valentina Drapak

День рождение.

Ал
Алексей

У кого то может быть. В этом году 31 марта, после захода солнца было полнолуние 14 нисана. Это была "Вечеря Господня". 1985 лет назад Иисус лично заповедовал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне". Во всём мире верные его ученики вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Valentina Drapak

Ааа печально будем воспоминать.

Ал
Алексей

В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можно об этом прочитать.

Valentina Drapak

Хорошо постараюсь прочитать.

Наталья Сенчило

оно уже прошло

Ал
Алексей

Прошло, но что было после захода солнца?

Ал
Алексей

31 было полнолуние 14 нисана. В это время 1985 лет назад Иисус ввёл празднование своей искупительной смерти. Во всём мире после захода солнца верные ученики Иисуса отмечали "Вечерю Господню".

Ал
Алексей

Каждый год в полнолуние 14 нисана по древнееврейскому календарю это событие отмечают. Главное, что это лично Иисус сказал, чтоб его в это время вспоминали. Ни день его рождения, ни день крещения и даже не воскресения. Все эти праздники выдуманы людьми. А то, что он сказал в мире не вспоминают.

Наталья Стрижова

Оно уже прошло

Наталья Стрижова

По моему, хоть сегодня и праздник, но март у нас до 30 дней

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца было полнолуние 14 нисана. В это время 1985 лет назад Иисус Христос ввёл новый праздник -"Вечерю Господню".

Ал
Алексей

Это единственный праздник, который Иисус дал своим последователям. Остальные люди напридумывали.

Антон Рощин

Конец марта😂

Ал
Алексей

В этом году 31 марта было полнолуние 14 нисана. Знаете, что было 14 нисана?

Антон Рощин

У меня полнолуние было три дня назад,я чутьне сдох

Михаил Шмарин

канун 1 апреля.

Ал
Алексей

31 марта была "Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа". После захода солнца, в полнолуние было 14 нисана, то время, когда Иисус лично ввёл это празднование. В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать.

Ал
Алексей

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего любимого сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна3:16).

Ника

Равноденствие

Ал
Алексей

Первое полнолуние от весеннего равноденствия. Это 14 нисана, время, когда Иисус Христос лично заповедал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминания обо мне". "Вечеря Господня".

Ля
Ляся

Чего там опять

Ал
Алексей

31 марта в этом году было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад в этот вечер, после захода солнца Иисус отпраздновал Пасху и упразднил её. Он ввёл новое событие, которое должны отмечать его верные ученики - "Вечерю Господню". Во всём мире в этот вечер вспоминали его искупительную жертву.

Михаил Колесов

Восход солнца

Ал
Алексей

В этот день, после захода солнца будет "Вечеря господня". Иисус лично заповедал своим верным ученикам отмечать его смерть (Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19). Он не хотел, чтоб отмечали его рождение, крещение и даже воскресение, а чтоб вспоминали в этот вечер об его жертвенной смерти за всех людей.

Ал
Алексей

Это самое главное событие, которое только может быть. Без этой жертвы человечество не смогло бы получить прощение грехов и в будущем вечную жизнь.

Ал
Алексей

Согласен. Кому то жизнь, а кому то смерть. Но лучше, наверно, выбрать жизнь?

Ал
Алексей

К жизни только одна дорога. "Я - путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе как только через меня" - это слова Иисуса.

Михаил Колесов

пишут что Россия виновата в отравлении Скрипаля, не всему же верить)

Ал
Алексей

Библия проверена временем.

Наталья Огневая

Канун 1 апреля

Ал
Алексей

Это логично. Но я говорю про событие, которое будут вспоминать во всех странах земли. Это то, что заповедал справлять своим верным ученикам Иисус Христос "Делайте это в воспоминания обо мне". Это "Вечеря господня". Об этом прочитайте в Библии, Матфея 26:26-29, Луки 22:17-19.

Ал
Алексей

Вспоминайте об этом после захода солнца и будте послушный Господу. Всего вам доброго!

Андрей Будняев

Шабат шалом....

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца, будет отмечаться "Вечеря Господня". После Пасхи, 14 нисана, Иисус Христос ввёл это празднование и объяснил верным своим ученикам как это делать. В Библии можно прочитать Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-19 как это происходило. Это очень важное событие, благодаря этой искупительной жертве, которую принёс Иисус, люди имеют возможность получить искупление грехов сейчас, а в будущем освобождение от греха и смерти. Но только человек сам должен воспользоваться этим правом.

Юрий Глухов

А точно-какое?

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца, была "Вечеря Господня". Во всём мире отмечали это событие, которое Иисус лично заповедал своим верным последователям: "Делайте это в воспоминание обо мне". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать об этом.

Наталья Сергеева

Потом будет 32?

Ал
Алексей

В этом году 31 марта, после захода солнца, во всём мире вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.