Ал
Алексей

Кто знает, какое событие будет 31 марта?

Ответы · страница 15
Дождавшаяся Любви

Уже не будет

Ал
Алексей

Уже было. Отмечали во всём мире. В этом году 31 марта выпало на 14 нисана, а это значит в это время Иисус ввёл празднование, "Вечерю Господню". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать об этом. Это празднование вместо пасхи.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Воскресение

Ал
Алексей

В это году это событие будет 19 апреля.

Се
Серж!!!!

конец весны

Ал
Алексей

В этот день казнили Иисуса. Но так как в древности день начинался с захода солнца, то сразу после захода солнца была Пасха и Иисус, отпразровав, упразднил её и ввёл "Вечеру Господню" , это празднование его жертвенной смерти.

Се
Серж!!!!

дапо фигу

Ал
Алексей

От этих знаний зависит жизнь каждого человека.

Се
Серж!!!!

моя жизнь зависит от знания уголовного кодекса -

Ал
Алексей

От этого зависит какая будет жизнь, а не сама жизнь. "Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3).

Ия Астахова

Конец Марта

Ал
Алексей

Об этом написано в Библии.

Ал
Алексей

Сейчас человек не живёт, а доживает. Рождается и доживает до смерти. Иисус умер чтобы дать возможность людям получить истинную жизнь.

Ал
Алексей

После очищения земли от зла будет восстановлен первоначальный замысел Создателя, люди освободиться от греха и смерти и живут вечно на Райский земле.

Ал
Алексей

Не будет болезней, старости и смерти.

Ал
Алексей

Для этого есть основания. В Библии можете прочитать.

Вика Родионова

Я не знаю(((((

Ал
Алексей

Было в Этом году, 31 марта, после захода солнца, "Вечер воспоминания смерти Иисуса Христа". Это событие вспоминали во всём мире.

Вика Родионова

А почему ииенно в этот день?

Ал
Алексей

Полнолуние после весеннего равноденствия.

Ал
Алексей

Раньше был лунный календарь, по 30 дней в месяце. 12 месяцев. Но был и 13 месяц через определённое время.

L S D

конец марта

Ал
Алексей

31 марта, после захода солнца будет событие, которое ввёл лично Иисус Христос. Это "Вечеря Господня". В полнолуние, 14 нисана по лунному календарю Иисус заменил Пасху "Вечером воспоминания своей жертвенной смерти". "Делайте это в воспоминания обо мне". В Библии, в книгах Матфея 26 главе с 26 по 29 стихи и Луки 22 главе с 17 по 19 стихи можно об этом прочитать.

L S D

ебнврт, как вы религиозные фанатики уже заипали..
да НАСРАТЬ на ваших богов что там и когда они празднуют, съебитесь уже по своим церквям, а?🤦‍♀️

Ал
Алексей

А вам всего хорошего! Не болейте вы и ваши родные и близкие! Берегите себя!

L S D

берегите людей от себя, бл@ь🤦‍♀️

Наталья Робатень

Конец марта

Ал
Алексей

Но в этот день в этом году был очень важным днём. 1985 лет назад в этот день, после захода солнца, Иисус упразднил Пасху и ввёл празднование "Вечери Господней" (Луки 22:17-19). А в 2018 году, в этот вечер по всему миру верные ученики Иисуса вспоминали его искупительную жертву, так, как он это заповедал.

Ал
Алексей

Это единственное событие, которое Иисус заповедал отмечать. Остальное выдумано людьми.

Ал
Алексей

Узнавайте точную волю Бога, читайте Библию и будьте счастливы!

Людмила Людмила

конец света

Ал
Алексей

Было в 2018 году. 31 марта после захода солнца.

Ал
Алексей

31 марта было в 2018 году, а в этом году, 19 апреля будет полнолуние 14 нисана. 1986 лет назад Иисус в этот вечер отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование "Вечери Господней"(Луки 22:17-19).

Алекс Венцель

Весна...))))))))

Ал
Алексей

31 марта было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад в этот вечер после захода солнца Иисус упразднил Пасху и ввёл "Вечерю Господню".(Луки 22:17-19). Во всём мире верные ученики Иисуса вспоминали его искупительную жертву.

Борис Вакс

Какого года

Ал
Алексей

Было в этом, после захода солнца.

Бабур Абдурахманов

конец марта

Ал
Алексей

В этом году, 31 марта, после захода солнца, было событие, которое вспоминали во всём мире. Это была "Вечеря Господня". Иисус лично сказал своим верным последователям: "Делайте это в воспоминание обо мне". В Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать об этом.

Марьяна Иванникова

без понятия

Ал
Алексей

В этом году 31 марта после захода солнца было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад Иисус упразднил Пасху и ввёл празднование "Вечери Господней" (Луки 22:17-19). В этот вечер истинные ученики Иисуса по всему миру вспоминали о его искупительной жертве.

Светлана Булавина

полнолуние

Ал
Алексей

Точно. И в это полнолуние, после захода солнца, вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа.

Светлана Булавина

Серьёзно?.....Я примерно написала.

Ал
Алексей

Знаете, для чего умер Иисус?

Светлана Булавина

даруя нам жизнь вечную.

Ал
Алексей

Да, Иисус искупил своей смертью людей, тех, которые жили в прошлом, и тех, которые ещё родятся. Но это не происходит автоматически. "Чтобы иметь вечную жизнь НЕОБХОДИМО ПРИОБРЕТАТЬ ЗНАНИЯ о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). И ещё - "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного сына, чтобы каждый, КТО ПРОЯВЛЯЕТ ВЕРУ не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).

Наталья

прошло уже.

Ал
Алексей

Да, прошло, но что было 31 марта?

Ал
Алексей

Это событие отмечали во всём мире. В этом году 31 марта пришлось на 14 нисана. В это время, после захода солнца, Иисус ввёл празднование своей смерти. "Делайте это в воспоминание обо мне". Можете прочитать в Библии Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20. Иисус не хотел, чтоб отмечали его день рождения, крещение и даже воскресение, а именно день его смерти.

Ал
Алексей

"Бог любит мир так сильно, что отдал своего любимого сына, чтоб каждый, кто проявляет в него веру не погиб, но имел вечную жизнь" (Иоанна 3:16).

Наталья

и не любил тех. кто заживо сгорели в Кемерово.

Ал
Алексей

"Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна5:19). Все, кто умер или погиб имеют возможность воскресения. Иисус показал, что он будет делать, когда станет царём на всей земле. Он воскресит их к жизни на земле.

Бегимбетова Баянкуль

прошло уже)

Ал
Алексей

А что было после захода солнца?

Ал
Алексей

Было полнолуние 14 нисана. 1985 лет назад в это время Иисус заповедал своим ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне". Верные ученики Иисуса Христа по всему миру вспоминали искупительную смерть Иисуса.

Ал
Алексей

Можете прочитать об этом в Библии, в книге Матфея 26 глава с 26 по 29 стихи.

Александр Александрович

Я не знаю ...

Ал
Алексей

В этом году 31 марта было полнолуние, 14 нисана. 1985 лет назад в этот вечер Иисус отпразновав последний раз Пасху её упразднил и ввёл "Вечерю Господню" (Луки 22:17-19).

Ал
Алексей

Хорошо. Это жизненноважное событие."Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе"(Иоанна 17:3).

Светлана Филипп

И что было!?

Ал
Алексей

1985 лет назад, в это время, после захода солнца Иисус сказал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминание обо мне" (Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20). И в этом году, 31 марта, всём мире, после захода солнца, истинные последователи вспоминали искупительную жертву Иисуса Христа.

Ал
Алексей

Прочитайте ссылку на Библию. "Чтобы иметь вечную жизнь необходимо приобретать знания о тебе единственном истинном Боге и посланным тобой Иисусе Христе" (Иоанна 17:3). От этого зависит жизнь.

Елена Выжимова

У вас деюха

Ал
Алексей

Можно сказать наоборот. 1985 лет назад был казнён Иисус. Но в этот вечер он отпразновав Пасху упразднил её и ввёл празднование своей смерти- "Вечерю Господню" (Луки 22:17-19).

Ал
Алексей

Это событие касается всех людей.

Роза Аглеева

Полнолуние

Ал
Алексей

Точно. Но в этом году 31 марта, после захода солнца, было 14 нисана и вспоминали искупительную смерть Иисуса Христа. Иисус лично ввёл это события: "Делайте это в воспоминание обо мне". В Библии Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать.

Леди Мила

уже прошло?

Ал
Алексей

Прошло, была "Вечеря воспоминания смерти Иисуса Христа". Иисус лично заповедал своим верным ученикам: "Делайте это в воспоминания обо мне". В Библии Матфея 26:26-29 и Луки 22:17-20 можете прочитать.