🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🎪 «Коммунисты России» попросили ФСБ проверить причастность западных спецслужб к смерти Сталина.
Партия также обратилась с этой просьбой в Генпрокуратуру, рассказал председатель «Коммунистов России» Сергей Малинкович — бывший кандидат в президенты РФ, который говорил, что уважает ЦИК за то, что его не допустили до выборов.
«Очень многие свидетельства современников Сталина говорят о возможном отравлении вождя советских народов агентами влияния запада»,
— заявил Малинкович.
Сегодня — 71-я годовщина со дня смерти Сталина. «Коммунисты России» собираются возложить цветы к его бюсту у Кремлевской стены.

Ответы
Юр
Юрий

Достаточно найти могилу сталина, экскгумировать его и определить по останкам, было ли отравление или нет.

Ви
Виктория

короче надо его кремировать и вопрос отпадет

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Закопали и хер с ним. Надо решить че со вторым делать. Может китайцам (или кто там из азиатов еще на него дрочит) продать, вместе с памятниками

Ви
Виктория

всех кремировать и прекратить кладбище в центре столицы

Александр

Хм... Эксгумировать, взять ДНК, клонировать и поставить вместо Свинорылого. Нормальный такой план, чё.

Александр

А куда торопиться? Хотя Зюганов столько точно не протянет, проблема.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Мне срочно надо

Александр

Револьвер, собрание на заводе, смена фамилии на Каплан. Авось сработает.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я до москвы не дойду, пограничники не пропустят

Игорь Злобин

ну опубликовал-отработал-получил гривны или бабки-теперь иди на хуй

Сергей.

Сперва из мавзолея выкинули, а теперь кощунствуют.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Маразматики