Fahr

🖼
Ваше отношение на этот бытовой случай
прим. Чирчик это название города

Ответы
Елена О/

да не любовницу надо было бить об асфальт..а мужа! при чем тут она?он женатый,семейный человек и позволил себе ходить на лево,тем самым пренебрегать женщиной которая для него всё-детей рожает воспитывает кормит его лечит и т.д. а он довел её до такого отчаения...а если б убила её?тютьма. а он гуляй себе дальше..если он по натуре своей бл..гулящий,то они есть любовницы и будут....Сглупила его жена-она одна а их хренова туча будет...поэтому мужа такого не бить а подвешивать за одно место надо........ к стати я из Чирчика родом!хороший город!спрашу у мамы слышала ли она про этот случай??

Елена О/

спасибо!где живете,район? мама моя в 10микр.

Fahr

Я сейчас в Ташкент переехал, а раньше жил за базаром

Елена О/

по поводу вашего вопроса-вы не согласны со мной??)

Ирина Масленицына

Никто не имеет права избивать другого человека. Если уж даже родители не имеют права наказать физически детей, то уж что говорить тут. А если муж возненавидит жену за то, что она такая агрессивная и так опозорила его перед всем честным народом? Он ведь тогда уж точно от неё уйдёт. И возможно, именно к этой самой любовнице. А вот любовнице после такого надо реально в суд на агрессоршу подавать.

Таня Вечность

Это ответ любовницы,а я знаю что мужчины в душе трусливый и после этого,он не захочет любви на стороне,а если и захочет то десять раз подумает

Ирина Масленицына

Зря Вы так думаете. Мужики, они разные бывают. Многие любят нежных и ласковых женщин, а бой-бабы их напрягают. Может, он и любовницу завёл, потому что его жена была такой бой-бабой. Разбираться надо, однако.)))

Таня Вечность

Точно любовница,я своего не била ,он меня бил,а потом поймала его с этой молодухой и обоих отимела,никуда не ушел,пришел домой и ушин приготовил,правда через некоторое время загулял,пришлочь его отправить по месту жительства,теперь и проблем нет

Ирина Масленицына

Таня, ну Вам просто не повезло с мужиком. Но ведь толку всё равно не было от того, что Вы таким образом выясняли отношения с ними. Если мужик урод -- ни битьё любовницы, ни разборки с ним его замечательным парнем не сделают. Ну, а я как раз жена. Мне просто повезло. Мой налево если и ходил когда, то я об этом так и не узнала. А если узнаю, позориться не буду, никому бесплатный цирк устраивать на улице не стану. Просто я уверена, что ни один мужчина не стоит того, чтобы "сражаться" за него с соперницей. Пускай лучше мужики за нас, женщин, сражаются.

Таня Вечность

Я боролась до тех пор пока верила,а потом просто отпустила,но как вижу у него нет счастья

Ирина Масленицына

И не будет. Таких бог наказывает это однозначно. И бороться за них не стоит ни за кого. Любят нас если -- значит, будем принимать их любовь и радоваться. Не любят -- насильно мила не станешь, пускай поищут ещё ту, что лучше!)))

Наталья Солдатова

Ну а смысл? Муж другую найдет. Если бы мужа об асфальт — тогда он бы еще хорошенько задумался в следующий раз, а стоит ли идти налево. А если серьезно — стоит искать причины измены внутри семьи и решать их внутри, не выставляя себя на посмешище

Мария Давыдова

Это сохранение семьи? Да если мужчина это видел, он сбежит еще быстрее. А если видел и не вмешался, грош ему цена в базарный день... Да еще и жена торговка) отношение к человеку, как к вещи.

Мир

Только себя опозорила. Такое у меня отношение. Любая женщина,прежде всего должна быть женщиной, и держать себя в руках. Муж посмеется и другую любовницу найдет. Уважать ее перестанет.

Лилия Коваленко

перебор..кто ж такой сумасшедшей вообще после этого жить будет?или только из страха что и его убьет или яйки отрежет ..это не вариант..если гуляет-до свидания,гуляй,но уже без меня))

Наталья

фигня,никогда не буду и не дралась за мужчину,моя сестра попробовала,а потом 10 раз пожалела,жизни у нее не было после этого никакой

Карина Арзуманова

женщина била другую женщину для того чтобы муж ... что делал? спал только с ней ? ушел от любовницы ? больше никогда ей не изменял ?

Виктория ....

Кто любит всех людей, вне зависимости от цвета кожи и вероисповедания?
Оптимисты скажут - Господь, пессимисты - крокодил...

Юрий Беляцкий

Спорный способ. Особенно, если перестараться и сесть, то за время отсидки скорее всего и окончательно потеряете супруга.

Татьяна Попова

эта история могла закончиться криминалом, тогда и семье - конец. это не способ публичных выяснений отношений

Елена Мартынова

Безобразие. Почему только любовницу, нужно и мужа об асфальт головой тогда уж, до кучи, чтоб не повадно было

Ирина Морозова

так он же другую найдет... по-человечески жалко конечно бабу, но , с другой стороны, не пасись в чужом огороде

Пчелка

ЧИРЧИК знаю. Но я согласна,сучек которые лезут в чужие семьи так и надо. ПУСТЬ ЗНАЮТ,ЧУЖОЕ ТРОГАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!

Геннадий Пак

восток дело тонкое до 4 жен можно

Пчелка

Не смешите. Не плохо знаю Восток.

Ангелинка

Мужик виноват, а не любовница может она и не знала, что он женат, убьет эту любовницу найдет еще лучше

Ника

Этот метод не вернет мужа...если он уже принял для себя решение уйти. И жестокость не имеет границ

Mirrell

у каждого свои методы борьбы, ну этот наверное эффективней всех будет)жаль если жену посадят

Ольга Колесникова

Смысла я в этом не вижу!Ну не к этой,так к другой мужик пойдет!В себе надо искать проблему!

Антонина Кузнецова

Эх!!! Горячая мусульманская кровь!!! Умеют же любить и отвоевывать свое "добро". 😂😂😂

Fahr

только вот мужику не досталось, а жаль

Антонина Кузнецова

Ему боюсь попозже прилетело вдоль хребтины скалкой для раскатки лаваша😂😂

Лека Лютер

Дикость. Мужика надо было один раз по асфальту повозить, а не каждую неделю новую бабу.