Fahr

🖼
Ваше отношение на этот бытовой случай
прим. Чирчик это название города

Ответы · страница 4
Анна Осокина

Надо было бы мужа так...

Наталья

Молодец женщина 👍

Яна

Уйдёт он от такой-точно , теперь уж

Наталья

Ну и что , а нужен он такой

Яна

Если не нужен зачем её бить?

Яна

Больно вам сделал он, она то вообще не может и не знала о вас. Так почему ж её, а не его?

Наталья

Может знала , а может и знала. Так защищаете любовницу

Яна

Я никого из третьих лиц не сужу. Разговор веду с вами. И речь только о присутствующих веду

Alina Nn

жесть какая и дикость.

Кареглазая А)))

Красотка,зачет😂

Кареглазая А)))

Ишак с длинными ушами который все прохлопал

Ерлан Орынбеков

Где находиться

Fahr

каждый город красив по своему

Русо Туристо Облик Аморале

Это ещё и река

Русо Туристо Облик Аморале

Я там купался, течение очень сильное. Давно

Русо Туристо Облик Аморале

Да, там с ног сбивает😜

Лина

ужас...

Лина

примитивная женщина...с низкой самооценкой, не мудрено, что муж нашёл ей замену)))

Лина

драться за мужика...фу. У меня б он просто завтра жил с любовницей и всё)))

Лина

ты считаешь кулаками спасти можно семью? Только представь, завтра мужик сильнее тебя, подойдёт изобьёт тебя, заберёт жену и будет с ней жить....ну не смешно? Эта любовница бросит например её мужа, он найдёт ещё...при чём тут любовница вообще, ну она согласилась, ну не увела же...И что это за мужик там вообще...

Fahr

на с чет того что такой мужик не нужен я согласен, а как же месть? наказание за предательство?

Лина

любовница её не предавала...за что её бить? Муж предатель его и бей, раз языка нет)

Volika Paraska

50 на 50

Volika Paraska

Ну,я сама один раз так делала но не на физичесском уровне а на психологичесском