Лёня

Поразительная тут у некоторых способность отвечать вопросом на вопрос или вообще, накатать разной длинны простыню, а на вопрос так и не ответить. Не правда ли?

Ответы
Фёкла Ромашкина

Отвечать вопросом на вопрос можно, но это редко кому нравится, потому что человек, задавая вам вопрос, хочет услышать прямой ответ, а не какие-то уклонения. Он будет считать, что вы ему врете и не захочет далее общение или будет вести себя таким же образом.

Лёня

Так еще и отвечают таким на вопрос, который подразумевает только утвердительный или отрицательный ответ.

Алиша

поразительная способность когда в вопросе стоит выбор между вариантами или должен быть развернутый ответ, умудрятся отвечать просто - да.

Лёня

Это тоже

Himmel

"А есаулом выбрали мы Каца
За твердость духа и огромный нос.
Он в знамя нам не разрешал сморкаться
И отвечать вопросом на вопрос."(с)

Евгений Богданов

Я на глупые вопросы типа: что лучше "белое" или "черное"? Отвечаю такими же глупыми вопросами типа: "что лучше женское или мужское"

Ольга Конюхова

Поразительная тут у некоторых способность накатать простыню, а вопрос так и не задать. Демагогия и словоблудие!

Лёня

Это вы про что?

Андрей Волощенко

есть вопросы уточняющие и наводящие их задавать в ответ на вопрос не возбраняется

Лёня

Да они на конкретный вопрос так отвечают, который предполагает ответ да или нет

Ольга

не ограничивайте людей, пусть выскажутся, от вас не убудет, а людям приятно)

Не Афродита...

а вы так уж ждёте конструктивных ответов и разгадки извечной тайны?

Лёня

Ну про всякие там тайны, я и не спрашиваю

Стрелок Ворошиловский

Правительство, парламент, президента послушайте😜

Лёня

Этих уже наслушался

Милота))

Ну что я могу сказать по этому вопросу, каждый мыслит по-своему!

Елена Слобожанинова

Один из способов покрасоваться в эпистолярном жанре

Светлана Волостнова

Ну иногда и нечего ответить-то на непонятный вопрос

Посторонним В

Не каждый обязан соответствовать вашему вкусу.

Лёня

Да

Яна Стасюк

разные люди разные мнения и мысли и настроения

Лёня

Да это понятно, но так на конкретные вопросы отвечают.

Яна Стасюк

так я не поняла суть вашего вопроса

Лёня

Попробую конкретней. Не правда ли, что тут у некоторых поразительная способность отвечать на конкретный вопрос всякой лабудой, которая никаким образом не имеет отношения к вопросу, а если и имеет, то очень отдаленное?

Яна Стасюк

ну у меня встречается крайне редко или я перевожу на шутку

Су
Существует

Есть такое. Особенно этим страдают иеговисты

Лёня

Эти могут. Чот давно их не встречал.

Су
Существует

Не, шарятся. Вчера только одного троллила😉

Лёня

Значит, не везет пока на них. А то раньше прямо по несколько штук в день.

Су
Существует

Они сейчас притихарились. Их же шуганули в России. Тот из Беларуси был

Марина Терновская

А может это диалог? Вы не способны его вести?

Лёня

Способен. Но когда задаешь конкретный вопрос, на который можно ответить двумя вариантами, а тебе в ответ всякую чепуху пишут, то я еще подумаю, стоит ли мне его вести с этим человеком.

Марина Терновская

Я Вам тоже чепуху написала?

Лёня

Нет. Вы предположение сделали. Разумное, так как, описанное вами, вероятно.

Марина Терновская

А знаете, я тоже часто задаю вопросы, когда мне интересно...

Надежда Коновалова

Бывает и так.я вообще здесь чисто случайно

Инна Федянина

Да я наркоманка,у тебя есть доза????

Мила

всяко-разно,лишь бы не заразно...

Ирина

а в жизни реальной не так?

Лёня

Да, верное замечание. В реале такое же бывает.