***

Где найти такое место, где тебя по настоящему будут ценить и уважать, а не только пользоваться в своих интересах?

Ответы
Аркадий

Это возможно в семье и иногда в небольших коллективах. Первое зависит от Вас, второе можно только найти.

V/
V/S/G/

Дом престарелых..Я там немного работал .но за то время что..Ценили и уважали меня по настоящему

Ел
Елена

Сейчас такое место только дом родной!)) А больше нигде))))

***

Дома тоже - некому ценить

Ел
Елена

Да нет..такого не может быть..ну если только вы не одна живёте

Страшненький Я.

В мечтах))