Селия Вымри

А все ли понимают, что если мы не придём на голосование по поправкам и не проголосуем, при чем с такими же процентами явки и за как в Крыму, то России и нам всем конец? Это битва за Отечество. Вперёд или все погибнем! За Отечество?!

Ответы
Евгений Конищев

Придем мы на голосование или не придем, по херу, сделают как им нужно.

Селия Вымри

Если не придете на голосование, всех нас истребят. Именно так нужно американцам

Евгений Конищев

Бред, вы думаете от нас, что-то зависит? Если бы зависило, то СССР существовал по сей день

Селия Вымри

Зависит. И народ как раз был и остался против СССР.

Селия Вымри

Только от нас зависит, жить нам или умереть

Евгений Конищев

Наивно

Селия Вымри

Не наивно. Это битва за Отечество такая же, как в 1941-1945 годах. Тогда наши предки отстояли Отечество, хотя кто-то тоже думал, что ничего от нас не зависит, и все Сталин решит

Павел Степанов

Большая часть не придет. Ибо не верит в выборы .

Павел Степанов

Да пора бы очевидное признать

Павел Степанов

Да пора бы очевидное признать

Селия Вымри

Признай. Его убили

Павел Степанов

Это того. Который империю просрал.

Селия Вымри

Ты мерзкая скотина.

Татьяна Михайловна

не переживайте, явку они сами организуют☺️

Селия Вымри

Саботируют

Kорнелия

Я приду и проголосую против поправок

Селия Вымри

Ты за свою смерть будешь голосовать. За гибель своего народа

Kорнелия

Конечно не пизди нодовец, вы долбаебы все

Селия Вымри

Ну твой выбор

Артём Ершов

Я гражданин другого государства.

Селия Вымри

Мы после поправок еще референдум проведем, в который закатаем уже то, что территория СССР является неотъемлемой частью нашей идентичности, и долг чести для нас восстановить территорию.

Артём Ершов

Мы и так сейчас пришли к таможенному союзу!

Селия Вымри

Союз - это не то. Не может быть союзом двух одиночеств единая нация, незаконно разделенная. Мы через суд докажем, что в Москве произошло преступление против нашего государства, а потом уже будем со всем народом СССР общаться путем референдумов, имея эти документы, воссоздавая государство, но уже сильное, современное, богатое и самое могущественное.

Такая Сякая

Ай, отстань 🙄

Селия Вымри

Я бы отстал, жить хочется

Такая Сякая

Так живи

Селия Вымри

Так ты говоришь отстань, когда прошу проголосовать

Такая Сякая

Не парься

Марат Абдулкаюмов

не все

Селия Вымри

Никого не оставят американцы. Истребят

Марат Абдулкаюмов

кишка тонка

Селия Вымри

Я говорю, это конец, если плебисцит не состоится

Марат Абдулкаюмов

увидим

Селия Вымри

Я как человек, понимающий это, говорю