__
____________

Если девушка попадёт на необитаемый остров со своей сумочкой — она обязательно выживет
(c)
🖼Интересно.. а что интересного или необычного сейчас есть в Вашей сумочке?)

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Александр Шульга

Предлагал жене провести освещение в сумочке, чтобы долго не рыться. Помню, как стоя у окна, наблюдал за соседкой, которая в поисках ключа от подъезда, выкладывала содержимое сумочки на снег. Было потешно и грустно. Пришлось выйти и открыть дверь.

__
____________

у меня был период.. у дома, когда искала ключи, доставала прстоянно ключи от офиса, а у офиса - наоборот.. надоело - сделала одну связку, хоть и не правильно это..

Сергей

Газовая плитка, 15 балончиков газа, чайник, кастрюля, сковородка, 50 литров воды, 20кг разных долгохранящихся продуктов, мыльнорыльное, одежда на все сезоны и случаи. 🤔 да много чего ещё, ах да, ещё два маленьких литра коньяка. Выживу вобщем

Сергей

Два литра мне нужно, чтобы со всеми наравне, дорого очень 😭

__
____________

штоб свалиться?))

Сергей

Не, чтоб быть таким же весёлым как и все, и вести беседы на одном языке. Трезвый пьяному не товарищ 🤷‍♂️

__
____________

ерунда)

Сергей

Что именно?

Татьяна

Сумочек разных покупала, но что- то они не приживаются. Удобнее большая сумка через плечо: что- то непредвиденное купить.( А так по две сумки приходилось таскать...😀

__
____________

я остановилась на сумке среднего размера)
чтобы не было соблазна запихнуть в неё побольше..

Татьяна

А через плечо можно много и не тяжело! Можно 20 кг и песни даже петь😀

Евгений Во-Ин

в мужской-то всё банально - в вашей черт ногу сломит - я по чужим сумкам не шарюсь - но моя потеряла ключи от дачи - вытряхивает сумку- боже-жь мой

Ан
Анастасия

У меня ничего такого, но вот коллега по работе один раз поразила, когда достала из сумочки пассатижи))

__
____________

тоже были как-то)
только с работы домой несла..

Же
Жеребец

Грабители именно поэтому и выхватывают из рук женщин сумку, потому что сможет себя всем обеспечить)

Наталья Мельник

Сегодня ничего.Но долго возила лобзик.На даче запихнула ,а дома забыла выложить.

__
____________

так-то лобзик очень крупный предмет)))

Наталья Мельник

С дамской сумочкой мало хожу.Если только на банкет.В основном рюкзачок за спиной.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Косметика, документы, отвертка, кошелёк, жевачку, капли для носа, глаз, инголятр

__
____________

болеете?)

Майя Петрова

ножницы, ножик кухонный, фонарик и две связки ключей - прямо набор взломщика ))))

__
____________

кухонный ножик как там оказался?)

Майя Петрова

Взяла как-то из гаража, сначала забывала выложить дома, а потом решила: пусть в сумочке остаётся! Он лёгкий.

__
____________

я консервный нож положила сегодня) интересно, когда его вытащу из сумки?)

Где Ты Там И Я

В моей барсетке есть всё то, что мне не пригодится на необитаемом острове.(

__
____________

Cherchez la femme))

Где Ты Там И Я

Ну и кирдык на это! ))

__
____________

зря)

Где Ты Там И Я

Знаю, шо зря, но ничего поделать не могу, видимо плохая наследственность.((

Га
Галина

у меня она почти пустая, но почему то такая тяжелая....всегда удивляюсь...🤭

__
____________

чего-то Вы там прячете)

Алекс С

ну первым делом чтобы было увеличительное стекло ножик и зеркало

__
____________

а стекло увеличительное зачем?🙄

Алекс С

благодаря стеклу вы сумеете разжегать огонь

__
____________

с помощью зеркала тоже можно. зачем таскать лишнее?)

Алекс С

если сможеет пробуйте)

Геннадий Васильевич

Зачем это вам,...... Мало ли чего лежит в сумке у взрослого мужчины?

..

Ну не знаю.... В моей ботинок лежит. Забыла вчера в ремонт отдать.

__
____________

😊))

Пу
Путник

в сумочке у дамы,
всякая х-йня,
кремы и бальзамы,
для лица мазня

__
____________

не. мазню в сумочках не носят. не придумывайте )

Пу
Путник

кто как🤷‍♂️

__
____________

кремы с бальзамами нужны перед нанесением косметики и при снятии - смысл их носить с чобтй?
косметику если только

Пу
Путник

я не спец... для мужчины есть винты, болты, шурупы, саморезы, а для женщины всё это винтики... так же и с косметикой

Maki Woow

Губнушка, перачивный нож, зажигалка, фонарь, метательные ножи.

__
____________

ножей чот много)))

Maki Woow

Один для всего, другие от собак бездомных.

Сергей Антипин

не знаю про женщин, но у меня в машине всё есть для выживания

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Складные ножницы, катушка белых и чёрных ниток, игла и нож.

__
____________

бусы и бахилы))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А бусы почему не на шее?))

__
____________

мешают они мне) не люблю никакие украшения.. но иногда надо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Понятно)) чтоб придать торжественность определённым моментам

__
____________

ага)

Игорь Пономарёв

Я конечно не женщина, но нож и спички всегда есть...🤷‍♂️

__
____________

у меня нет😊

Игорь Пономарёв

Женщина.... 🤷‍♂️😆

__
____________

пропадаю я)

Игорь Пономарёв

Найди хорошую опору...🤷‍♂️

__
____________

я сама себе опора

Игорь Пономарёв

Блямс... это мой принцип жизни... только обхожусь без санок...🤷‍♂️🤗