Ки
Кира

Пробовали ли вы в течение дня говорить "да" на все вопросы и предложения?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

пробую научиться сказать "нет"

Ал
Александр

видимо натура такая.. не могу отказать, а потом жалею..... дари добро.. пелось в песне

Ки
Кира

Не жалейте...должен же кто-то делать добро, а от вас не убудет

Александр Синкин

Пробовали, но не получалось!!!

Ки
Кира

Не хватило силы воли или память подвела?

Александр Синкин

Память подвела силу воли!!!

Валентина

нет, стоит попробовать?

Валентина

на попробовать!!!но только дома, на работе ни так поймут!!!

Alexey,D

Чтоб признали идиотом?

Alexey,D

нет,оно богато селена,просто будешь долго не стареть

Alexey,D

Класс!..А Вы,что.хотите старой разбитой калошей доживать свой век?!

Ки
Кира

В каждом возрасте есть своя прелесть, зачем всё время молодо-то!

Alexey,D

Кирочка,чувствовать молодо!

Ки
Кира

А разве для этого селен нужен?))) Это чувство не от еды вовсе

Марина N

Чо...я больная совсем?)

Капец будет!))

Андрей Бобров

Опасное занятие!!!))))

Андрей Бобров

Главное никому не говорить что в такой-то день ты будешь только да-кать!!!)))) А вообще попробую!!)))

Андрей Бобров

Обязательно))). Вам понравилось??

Рокер Де Театрал

К чему эти глупости?

Ки
Кира

Ни к чему, конечно....просто так

Вл
Влад

Вы издеваетесь?

Ки
Кира

А зачем об этом думать?! Лучше думать о проблемах мирового масштаба....

Ки
Кира

Неужели мы нашли обзий язык?

Вл
Влад

Ну да. Все случайности в этом мире закономерны)))

Ки
Кира

И у вас есть формула этой закономерности? поделитесь?

Вл
Влад

У каждого события в жизни, есть причинно-следственные связи. Это только в теории вероятности, есть статистическая однородность.

Владимир С

Глупо ввходит

Владимир С

Нет. За дурака принимали. Хорошо в детстве было))))

Ки
Кира

Надо у меть так ответить, чтобы не принимали..

Антон Рощин

Не совсем Кир

Антон Рощин

Да уж,ещё бы он меня спас 😄

Ки
Кира

Эх, был бы ты постарше - влюбилась бы

Антон Рощин

Это так приятно,спасибо,для меня твои слова были,как бальзам на душу

Ки
Кира

Всегда пожалуйста, Антон! Не теряйся.. а я спать, что-то глаза сами закрываются..Спокойной ночи!

Антон Рощин

Доброй и приятных снов,спасибо ещё раз

Григорий Мальцев

Нереально...

Григорий Мальцев

Да некоторые ситуации просчитать большого ума не надо 🙂

Ки
Кира

Григорий, вы всегда осторожны, основательны и рациональны?

Григорий Мальцев

Нет, иногда голову теряю...и потом не могу ее найти подолгу. 🙂

Ки
Кира

А вы на неё маячок поставьте 😉

Григорий Мальцев

Когда я отрываюсь, то маячки и прочие девайсы отключаю, чтоб процессу не мешали)))

Геннадий Руденко

Ты больная?

Ки
Кира

А это уж как вам угодно...

Владимир Рыков

да! а нет...

Ки
Кира

Не уверена...больше идиотизма и маразма, но это далеко не глупости...

Владимир Рыков

ну, это уже следующий, более совершенный этап!

Ки
Кира

вы так говорите, как будто завидуете им

Владимир Рыков

да что Вы )ни в коем разе )

Ки
Кира

А я иногда завидую - какой кайф они получают от жизни!

Simply Todd

sure why not!!

Simply Todd

The doctor I seen this morning could not answer the questions, I have to wait to see a orthopedic surgeon.

Ки
Кира

Тем более рано расстраиваться

Simply Todd

Its just the shock of it, l'm calm now, I think..

Ки
Кира

Я не верю, что вы перестанете играть, я вижу вас здоровым и счастливым

Simply Todd

Healthy I am, happy most of the time, its just you know..

Maria Worth

.... :'( 😄

Ольга Эльгарт

Та не дай Бог.. "Олечка, пошли переспим" "Да..." O_o 😮 Я что, с дуба рухнула?! 😄

Maria Worth

,....

Maria Worth

Ольга Извини что так ...Жестоко Отвечаю...Но Пойми что если Я Прощу то Мне в Спину выстрелят....а Я хочу Вернуться Домой в Семью....Извините Я Буду чистить Всех в Корень...наверное поэтому говорят что Женщины такие Жестокие на войне...про пробладушек не говорю .тем и Служба не нужна а так...внимание ( повидала таких!....Извините! Меня не Взять Живой.

Maria Worth

...и скажите Вы Девушки)пробежите Марш бросок на 50 км за 17часов.37 минут!???...с 18 кг. в Нагрузку...Я скажу ...что через 1 км ...Вы упадете!....ну как то так!..а Я ну практически с Детства тренировалась...так что Смогу и Мужичков Избить ..хотя Мне Честно хватит Одного Удара)...прозвали ..Шпала))) ссучки.177 см Росту и 62 кг ...живого веса) 😄 🙂 😄

Ольга Эльгарт

Я упаду через два метра. 😄 А мужики рухают, но только не от ударов. )))

++
+++++++

Нет

++
+++++++

Я не поняла твой комментарий,Петя

Pe
Petp

"Нет".... Двоичная триада... с прицелом на восьмеричную систему... Сайт просто цифру "0" отказался принимать)

++
+++++++

Предупреждать надо! А я голову напрягаю

Pe
Petp

А я думал, ты сходу поймешь... Прости...)

++
+++++++

Да не за что ! Я просто не в том направлении начала думать- не сообразила сразу, что тебе захочется, чтобы я занялась переводом двоичной триады в восьмеричную...Убрал бы 0- получилось другое, добавил-двоичная тетрада...

Сергей Колежнюк

Нет

Ки
Кира

А вы попробуйте, ещё больше насмеётесь

Валерий

да)

Валерий

ещё бы))..

Ки
Кира

Может, у вас каждый день такой?

Валерий

бывает)

Ксения Свиридова

да

Ки
Кира

Я тоже пробовала, иногда весело, иногда неоднозначно

Ксения Свиридова

Так наверное, другим неоднозначно... 😉

Александр Коган

да

Ки
Кира

И как настроение - поднимается?