Алевтина

Если бы за красивое имя давали приз, а за оригинальное премию, ежегоджную - то как бы Вы звались?

Ответы · страница 2
Айгерим Жантурина

вы сами как ответели бы

Тамара Бражникова

Меня свое устраивает!!!

Валера ___

думаю тоже Алевтина..

Алевтина

не... Эту вариацию придумали ещё в 13 веке! давайте свою!

Алевтина

О! у нас в области живет такая бабушка с таким же красивым именем! ей уже где-то около ста! так что вы опять жульничаете! Сами, батенька, сами давайте))))

Алевтина

Леньдумать... это круто))))

Le Hack

леприконом

Алевтина

это же самоназвание народца - детей Даны?

Рустам Хатуев

Рустамом)

Алевтина

как переводиться и что означает?

Алевтина

))) хорошо ... а теперь разъясняю истинный смысл вопроса - как вы выглядело(звучало) имя ПРИДУМАННОЕ ВАМИ САМИМ - подразумевается, что сейчас таких нет, и что оно означает. в качестве примера имя Владлен - это ВЛАДимир ЛЕНин

Сергей Леонов

Иедидиа

Алевтина

ну не себе же, любимому! для мира... как творец, поработать)))))))))

Сергей Леонов

Да мне кажется и так всё названо прекрасно, вот животных я точно знаю, что назвал Адам, представь как ему было интересно наблюдать за ними, у нас нет такой возможности,но пока нет

Алевтина

прям Сам... почему же на латинском - это же мёртвый язык!

Сергей Леонов

На латинском были переименованы многие животные, ведь после грехопадения человек у не до этого было, он же стал как Бог, зачем ему какой-то ерундой заниматься, лучше займусь чем похуже))))

Алевтина

А-а!... лозунг займемся любовью, а не войной оттуда родом?!

Anna Yakimova

Зухра

Алевтина

а что значит - помнишь?... вопрос был для тех кто может придумать сам... но ты хотя бы не своё написала... молодец!