Марина Васильева

Интересно, какой приколист журнал, в котором пишут только о болезнях, назвал "Здоровье"?

Ответы
Михаил Надточий

сидит поркопан на берегу реки ганжи обдуделся тут к нему мент подходит спрашивает-труп тут не видел?паркуша-не небыло мент уходит через пару минут к берегу прибивает течением жмура паркуша его палкой отталкивает -плыви братан я тебя уже отмазал

Симонов Максим

а это как смотрит... кто-то видит в журнале только болезни, а кто-то путь для здорового образа жизни...

Оксана Ломакина

может решили-что там пишут как от этих болезний лечиться и решили назвать "Здоровье".

Нина Городничева

Ну, там пишут и рецепты, как стать здоровым! Некоторые рецепты и впрям помогают!!!

Ma
Maverick

ну если учитывать в какоре время он создавался-наверное Александр Иванов))))

На
Наталья

Не только о болезнях,там ипрофилактика и лечение,поэтому и здоровье

Владислав Попов

Наверное изначально журнал хотели назвать "Утраченное здоровье"

Сергей Колезнев

А кто назвал газету, которая морочила всем головы "Правда"?

Екатерина Костина

это журнал о том,как больному человеку обрести здоровье

Лилия Моргунова

А как ещё было называть? Ваши болячки? Хроники? 😄

G8
Girafff 8

Тот же,что журнал с голыми тетками - Максим.

Va
Valeriya_Pavlova

если назвать "Болезни" покупать не захотят

Va
Valeriya_Pavlova

тогда купите справочник в магазине Гиппократ

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

правильно назвал... иначе никто бы не читал

Марина Бородихина

В названии - цель лечени я любой болезни

Великий Инквизитор

Редактор журнала его точно знает.

Анатолий Калашниковы

Да Вы правы както не задумывался

Максим Васильев

А по интереснее не было вопроса

Ирина Сопбекова

На большее не хватило фантазии.

Марина Писаренко

ну не называть же его БОЛЯЧКИ