К В - 2.

вопрос к атеистам.почему вы не верите в бога?

Ответы · страница 6
Ip Se

Вопрос к верующим: почему вы верите в Бога, хотя никогда его не видели?

Иван Карабанов

всем поголовно если нормальное общество в одно и тоже верить нельзя .

Талгат Mv

Если мне кто-нибудь разъяснил что есть бог, тогда бы, может, и поверил.

Вита Слипченко

а почему вы решили ,что я не верю в бога? и зачем об этом надо говорить.

Женис Жарилкасимов

Я не атеист! Я верю в Аллаха! Ля иляха илоллах мухамадур рассуллилох!

К В - 2.

на аллаха надейся а верблюда привязывай.чье изречение?

Изя Поцман

в бородатого дядьку с абажуром на голове верхом на облаке - не верю...

Александр Шариков

зачем вы ставите меня в известность какие вопросы задаёте атеистам?

Я не верю людям.которые его придумали.А теперь говорят от его имени.

Сергей К.

вера - единственный источник уверенности в том что мир существует...

Са
Саша

потому что я верю в самого себя и на бога просто не хватает времени)

Случайное Сов_Падение

Мой бог внутри меня, я не верю в институт церкви, точнее не доверяю )

Юрий Монгирдас

потому что правильно делают- надо сначала, чтобы Бог поверил в них

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну потому что нет достоверных доказательств в его существований

Вадим Мухаметьянов

Чтобы верить в бога- нужно уметь любить и прощать, у них этого нет

Ел
Елена

А почему кто-то должен верить в Бога? К этому каждый приходит сам

Игорь

Верят они... где-то там, в глубине души. Но признаться стесняются.

К В - 2.

какие стеснительные-однако.

Гриша Колпаков

если верить в бога, нужно верить в бабайку, бабу ягу, кащея и т. д.

Евгений Сергеев

нет фактов существования=)а факты жизни доказаные учёными есть)

Ходер

Не потому-что не верим, а потому-что вера имеет другое значение.

Николай Жарковский

Потому что допускает нарушение божьих заповедей без наказания