Настя Огородник

Может кодекс строителя коммунизма поизучать?

Ответы
Игорь Крайнов

Не надо ничего изучать. Вы. Коммунизм и так строите и Вас об этом не особо спрашивают))) Только, Вам нужна такая коммуна?)))

Мятежный)

Зодно: историю парти, марксистко- ленинскую философию, научный коммунизм и политэкономию)))))

Мятежный)

Быть может посвятить себя чему-нибудь более прекрасному, нежели буржуев разглядывать))) Например: http://www.stihi.ru/avtor/rainman8

Настя Огородник

Пока не будет решен вопрос власти, ни о чем хорошем думать не приходится.

Мятежный)

Что ж, коль Вам ни о чем хорошем думать не приходится, постарайтесь не уморить себя неприятием власти)))

Настя Огородник

уйду в саньясу коли случиться

Мятежный)

Удачи)

Во
Ворчун

а чего его изучать берёшь библию и для сравнения устав РКПб там всё слово в слово слизано

Во
Ворчун

наши предки это Адам и Ева и они точно не ведали что будут национальности и границы

Настя Огородник

Вы думаете мудрость произнесли. сказав избитую библейскую истину серьёзные люди об это не говорят я с виду может я и гламурна. но в клубах не бываю и в рестораны еще соплячкой ходила. На бога надейся. а сам не плошай. мне тяжело видеть рядом со своим домом старую хущёвку и как там живут люди. порядок людям надо наводить.

Во
Ворчун

тогда лучше предков не тревожить

Настя Огородник

надо ими гордится и учиться

Во
Ворчун

на правильном пути стоите товарищ 👴 ☺️

Михаил. Цветаев

Можно...А вот интересно?...Есть ли Кодекс строителя капитализма?)))

Настя Огородник

это не моё. но я соглсная. что скоро всем им кирдык.

Михаил. Цветаев

Кому им?)))

Настя Огородник

Религиям мировым!)))))Достали.)))))

Михаил. Цветаев

Да всем нам скоро кирдык.)))

Настя Огородник

Не. народу погубят до фига, а останутся, к примеру Ротшильды или Рокфеллеры. Ну чё они умеют? Вот и будет новый каменный век

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Давно пора. Намного полезней, чем путинские воззвания к нации!

Настя Огородник

Надежда на кризис. В коридорах власти ничего не решается. Только обстоятельства непреодолимой силы могут стяжать дух победы.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А кто , хоть , слово то скажет? Все смелые в высказываниях тут, на сайте, а где надо они язык в задницу запихивают!

Настя Огородник

И будет так, пока не придавит так, что получится Родина или смерть

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Так , навряд ли случится! Власть почувствовала, что шатается, так сразу одномандатных депутатов придумала, вернее вернула. Так и другим разом , что нибудь изобретёт, что бы демонстрировать лояльность к народу!

Настя Огородник

Я ужо не знаю чё твориться. и телек не гляжу. вот в спрашке отрываюжсь

Константин Прохоров

а ты что- до сих пор не приступила к изучению? МАРШ за книгой!!!!

Виталий Севастьянов

капитал в принцыпе не плохой вариант для по читать )))

Андрей Лапин

у меня есть труд в условиях развитого социализма

Настя Огородник

Щас Ленина нада читать. что такое советская власть

Андрей Лапин

я не настолько волевой

Настя Огородник

Жалка. ато ба в РСДРП(б) вступили.

Андрей Лапин

будь моей кларой Цеткин или розой люксембург

Настя Огородник

Давай лучша Колонтай. Я её теорию выпитого стана буду внедряять

Андрей Лапин

револвер есть?

Настя Огородник

а то именной маузер от самого Дзержинского.

u_
ufo _

а что там можно долго изучать? Всего-то 12 строк...)

Настя Огородник

А проникнуться?

u_
ufo _

уже давно, насколько возможно)

Настя Огородник

Не прониклись. Коммунизьма нет.

u_
ufo _

и не было, кодекс для строителей... такой вот долгострой...

Настя Огородник

Мало кровя пустили?

u_
ufo _

это побочная реакция... может и мало, никто не знает)

Лариса Крушельницкая

Заодно книжку по начальной военной подготовке

Михаил Литвинов

Изучай пакет яровой он тебе больше пригодится

Владимир Гараган

А не поздно пить Боржом когда почки отказали?

Настя Огородник

А чё библию?

Владимир Гараган

Гораздо правильнее. Тем более, что кодекс основан на библейских принципах

Настя Огородник

тока ж попыдля людей ничего не делали а большевики хотя бы образование и медицину.

Viktor Nnn

можно. а можно и катехизис советского еврея.

Денис Никитофф

Мы рождены чтоб сказку сделать былью?)

Денис Никитофф

Китай...так там же компартия у руля?

Настя Огородник

Так у Гитлера тоже красивое название партии. а нацисты и там и там. Китайцы вырезали соседние народы будь здоров. Чего это у нас тут калмыки буддисты? пёхом от китайцев спасались.

Денис Никитофф

У Гитлера?красивое название партии? Вы видели фашистов?нэофашистов?что они творили и творят...очень страшно!!!??? Неудачное сравнение!!Настя путь к коммунизму лежит через социализм....

Настя Огородник

деяния никто не оправдывает. а названия о имени народа Немецкая национал сациа листическя рабочая партия

Денис Никитофф

КНР.. (она тоже народная😉)

Александр Бойцов

можно...там много дельного советуют...

Настя Огородник

Я Колонтай. Секс революция и все другое.

Александр Бойцов

Ясно, будет РСДРП(б) немного по другому расшифровываться...

Настя Огородник

приколист)))

Александр Бойцов

Удачи Вам, Настя...надеюсь президент из тебя выйдет достойный...

Настя Огородник

во всяком случае я знаю за кем пойти. а в думу ты на выборы пойдёшь? вам спасибо за беседу.

Хижина Дяди Семы

почитайте,там все мысли здравые

Настя Огородник

Да и конституцию 36 года не с чем сравнить. а говорят союз был империей зла.

Алексей К.

Работы В.И. Ленина..?!! Полезно...

Настя Огородник

Что такое советская власть?

Muxammad Abdullaev

Да скоро у вас будет коммунизм

Enigmatic Light

Бедненькая.... совсем прижало??

Настя Огородник

Ничё не прижало. за вас переживаю

Enigmatic Light

А чего за нас переживать.... хотя наверное есть смысл 🙂 всетаки идея идеологии была хороша... тут не спорю ...

См
Смехова­­

любой каприз..за ваши деньги..