Владимир Герасимов

Самый простой способ увеличить размер губ - это намазать их соком борщевика Сосновского и побыть несколько минут на солнце. Нафига Вам ботокс?😀

Ответы
Сергей Кафтаненко

ВОВКА!!! Охренел с такими советами! Ведь в правду попробуют! У нас одна дура в солнцепёк , веснушки солидолом выводила. Ожёг на всю рожу и до самой смерти. Думай, что советуешь.

Владимир Герасимов

Всё продумано. Тёща неделю красовалась с красивыми губами. А вот на меня борщевик не подействовал)) А с солидолом надо попробовать😉

Сергей Кафтаненко

🤔 Тож веснушки замучили?!!!!😧

Владимир Герасимов

Веснушки обычно заканчиваются к 30 годам. Придётся пробовать не на себе.

Кто Назвал, Тот Знает

Сначала будут колючие температурящие волдыри... потом целый год фиолетовые губы... Я случайно обожгла руку и ногу... Немножко... Но этого хватило...

Владимир Герасимов

Какой ужас! Тёща неделю ходила с полными губами

Кто Назвал, Тот Знает

Значит, у неё не такая реакция. Или не в тот период... Я свои ожоги помню...

Liza

думаю,теща его давно усопла,потому все на нее валить можно,не ответит и безопасно😉

Владимир Герасимов

Дай Бог тёще здоровья! Отвечать Лизе она точно не будет.

Liza

сколько ж ей лет?не меньше 98?

Альберт Иокелло

А ещё лучше - концентрированной серной или азотной кислотой. Только потом и от губ ничего не останется. Химический ожог такое дело

Татьяна Юрченко

Девушки, обратите внимание на этого господина!))) Достоин всех похвал, умён, элегантен и Россию не считает врагом😍😁✌️

Иг
Игорь

Есть способ проще вашего . Вы уж не обижайтесь , но это так ...https://odiva.ru/news/master_classes/plamper-dlya-gub-kak-sozdat-chuvstvennyy-obraz-za-neskolko-minut/

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну скажешь тоже. Где ж в городе такой натуральный продукт найти? Вот и приходится всякой химией травиться

Танѩ

Как хорошо,что родители позаботились обо мне и мне не придется опробовать разные "рецепты" на себе)

Edward

А можно попробоватб высосать мед из улья с пчелами. Тогда и подтяжка кожи не пригодится

Ирина

Полагаю, дедуле можно доверять. Рецепт явно испробован. И явно, не на губах его бабушки.

Ирина

Возможно. Вряд ли ей пришлось по вкусу.

Владимир Герасимов

Пробовали вместе, а эффект был только у неё. Сильно не жаловалась. Сказала, что с такими губами ей непривычно.

Евгений Мережкин

ну зачем мазать лучше уж нажраться.коровы его обожают.может поэтому у них такие губы?

Сергей Никифоров

Они просто облезнут от ожога. А вот пчелку, осу, шмеля, шершня посадить - это вариант.

Владимир Герасимов

У тёщи всё было как надо))

Олег

Не кидайте такие идеи. Есть безмозглые которые этим воспользуются и пострадают.

Ирина

Мне пока что ботокс не нужен и губы природной формы устраивают 😌

Анатолий Муйтуев

Не провоцируй, какая нибудь дура обязательно последует совету...

Григорий

Лично мне незачем, вопрос нужно адресовать лично Ботоксному😊

Владимир Герасимов

У Вас правая щека припухла. От ботокса или борщевика?

Григорий

У меня ничего не припухло

Ул
Ульяна

Ботокс не вкалывают в губы, в губы колят гиалуроновую кислоту

Рина

Ожоги на губах от борщевика и в плодь до летального исхода

Владимир Герасимов

Не слышал о летальных исходах. На Кавказе борщевик едят. Ожогов на губах тёщи я не заметил.

Рина

Его едят только когда он появился, чем он больше тем ядовитие

Fedor Shkenev

"Если Вы хотите увеличить свой бюст-положите его в улей"😜

Надежда

Такие рецепты опасно раздавать ..могут попробовать..

Го
Гор

после этого можно будет спросить : А нафига вам губы?