Владимир Герасимов

Самый простой способ увеличить размер губ - это намазать их соком борщевика Сосновского и побыть несколько минут на солнце. Нафига Вам ботокс?😀

Ответы · страница 4
Кот Кот

Можно и мёд..
Фрэшь

Светлана Агламазова

Можно ещё проще..

Юрий Ласковец

бесплатно не айс

Соня Хавшабо

😁 так и запишем

Ни
Нина

Идиотская шутка

Кто-То

сдохнете сразу

Кто-То

у вас есть секретный рецепт?

Владимир Герасимов

Зачем он? Борщевик даже едят!

Кто-То

ага.у нас сразу умирают

Владимир Герасимов

Это скорее от страха или от других заболеваний.

Кто-То

возможно

Natali Shelkovica

лучше к пчелам

Ви
Виталий

В улей залесть

Эл
Эля

Личный опыт?)

Эл
Эля

Ботокс это микродозы токсина при ботулизме, который вызывает расслабление спазмированных мышц. Так избавляются на время от глубоких морщин. А почему борщевик по имени Сосновского? Селекцией занимался Фурлаев

Кот Василий На Пенсии

Личный опыт?

Владимир Герасимов

Опыт тёщи. На меня борщевик не подействовал, хоть отведал я больше её

L.
L...

Испытали?)))

Владимир Герасимов

Я не такой специалист, чтобы вкус передать словами)). Вы можете описать или сравнить вкус ... авокадо?

L.
L...

Не могу))) Хотя постоянно ем его. Делаю бутер с ним)

Владимир Герасимов

Бутеры с борщевиком я не делаю. Вам надо самой пробовать ... в пасмурный день

L.
L...

Да я даже не представляю, как выглядит этот борщевик!))) А почему в пасмурный?

Владимир Герасимов

Иструкцию по съедению борщевика можете найти в интернете. Я так думаю.

Виктор Царионов

А ЕЩЕ ПЧЕЛЫ

Лола Ололоева

Ужас какой

Игорь Злобин

жестоко...

Когтистая Киска

👏👏👏

Галина Смирнова

😀😀😀

Поручик Ржевский

👌😅🤣

Шепот

Мазал?

Владимир Герасимов

Мне без надобности. Знаю, что действует))

Шепот

откуда?

Кэйлаш

Ага))

Алексей -------------

😁👍