Капитан Флинт

можно ли создать семью с импотентом..? дорогие женщины! кто ответил на этот вопрос да! я добавлю в друзья и выдам замуж за импотентов!))))))))))

Ответы
Екатерина Цыганова

во-первых, все лечится. во - вторых, создать то можно, а тем более если любишь, но сразу возникает куча "но"... нормальная женщина всегда хочет иметь детей и рано или поздно как бы не крепилась захочет близости... и либо будет изменять, и как следствие может уйти к другому, либо будет выть и бросаться на стены и будет несчастна...

Дина Яфязова

да можно с ним жить, ведь полно всяких прибамбасов сейчас)) Только замуж не надо выдавать))))!!!!

Капитан Флинт

эээ нет, с условиями ознакомлены, значит это ваше свободное волеизявление

Дина Яфязова

хорошо тогда придеться на работе задерживаться))

Algedi

почему же нельзя... все можно... только о физической верности можно забыть

Нэлля Баева

Этот вопрос скорее серьёзен.В жизни всё бывает. Можно накликать беду...

Ирина Кузьмина

Это всё мужские отговорки.. Если мужчина влюблен, он может всё))

. Кудесница

если женщина фригидна... вот только не надо меня замуж за импотента))))

Ольга Биткина

Можно) Только вот муж у меня уже есть, так что не нужно)

S.
Svetlana .

нет, семья подразумевает собой наличие детей

Бр
Брюнетка

нет конечно.а что есть те,кто считает что да?

Наталия Верещагина

можно, но замуж не хочу(была...спасибочки)

Арсений Беспрозванных

Арете чтоли, нахера в доме две подружки

Галина Нохрина

На сегодня есть решение этой проблемы)

Ольга Харламова

Почему нельзя... теоретически)))) можно

Галина Доценко

Можно. И быть счастливой всю жизнь.

Галина Доценко

Не заявка, констатация факта

Cercando А Vero

Вы из клуба анонимных импотентов?

Татьяна Ким

Я уже замужем, но все равно да

Татьяна Ким

мне одного хватает, я не развожу гарем

Наталья Самойлович

А кому нужна такая семья?

Наталья Самойлович

Когда-то я мечтала о таком муже,сейчас поняла-не о том мечтала.....

Наталья Королькова

да - и этим излечить его

Рафиса Янгирова

может быть,не знаю....

Светлана Смирнова

не думала об этом

Oльга

что за бред?