Одна За Всех

Русские женщины самые красивые в мире, но самые страшные в гневе?

Ответы
Галина

Да ,уж нас задевать не стоит ,а задели -мало не покажется ,но и нежнее и ласковее не найти НИГДЕ НЕ НАЙТИ надо только ключ правильно подыскать ,тогда женщине и цены не будет ,а мужчины частенько ее рассматривает ,как хозяин на рабыню.

Вера Попова

говорят нация в которой много кровей намешано самая красивая так же и местности в России,у нас в Волгограде самые красивые девушки,даже НЕМЦОВ ПОКОЙНИК ЭТО ГОВОРИЛ А ОН УЖ ТОЛК В ЖЕНЩИНАХ ЗНАЛА

Степаныч

Ну евреи в девках толк знают, но самые красивые у нас во Владивостоке, каждой твари по паре, сюда со всей страны ссылали вот и смешивались все народы

Th
Theodore

В гневе все страшны. А с первым утверждением согласен. Поэтому нас ненавидят англосаксы. Вообще, в России все народы красивы, если внимательно посмотреть. Не то, что западноевропейцы.

Борис

Русские Славянки самые красивые! Были… Когда то. А сейчас-пьют, курят и стареют в 35 лет… Но, до того, как начинают пить, курить и матом ругаться- красавицы...

Валерий Гусев

Не совсем верно.Украинки ну почти такие яркие по внешности.А вот во гневе- ни одна женщина в мире и рядом не стояла.Я это отметил как сторонний наблюдатель

Одна За Всех

Это не Россия всем задолжала, это Украина долги просит простить, очнитесь. Какой прогноз? вы там что под гипнозом? вы бредите? Неужели это русские покрышки на Майдане жгли? Вы наверно вообще не в курсе ваших событий

Валерий Гусев

юля.))))))Знаете как россиян называют? Вата!.Ладно украинцы.Но я то с женой россияне.Смотрим как бы со стороны.И то что от родных слышим и видим тут воочию- сверх разительно.И понимаем что Россия стра зомби и придурков.Так тупо верить ТВ????????? Сверх маразм.Ну нет в Украине у нас ни родных и близких.А вас не удивляет что все лидеры Правого сектора и др патриот формировай- выходцы с России?.Мы то знаем как на родине.И что тут имеем.А вот эта разница и весома. И нам плевать что там ваша толпа думает.Мы наше сверх благополучие отстаиваем от бывшей родины.Вот в чем весь фокус.И это бывшие россияне показывают украинцам как нельзя верить России..Вас это не шокирует?

Одна За Всех

я вам не верю ни одному слову. вы - тролль за плату пишите гадости про Россию. У себя цензуру установили а у нас значит можно всякую гадость писать вы меня уже много раз оскорбили, а считаете себя культурным человеком. Если ещё раз хоть однажды прочту подобную чушь, напишу жалобу в ФСБ. Подлый вы человечек, без стыда и совести

Валерий Гусев

Можете сейчас в ФСБ написать) Мне Россия фиолетово.Я в другой стране)))))).А то что пишу- говорю СВОИ мысли.Если вам не понять? Это ваши проблемы.От себя скажу.Я во многих сайтах.И как то интересно- за меня и в столичных журналах статьи.И многие анализы перепечатывают.А тут умная бабулька с хутора начинает меня учить.Скажите забавно???? Сама то понимаешь нашу разницу и уровень понимания?.Умственно отсталых нельзя обидеть назвав их даунами

То
Толян.

о как интересно я попал.....пишет сваливший русский, с хохляндии и уже делит- мы-вы...".и хто тута зомби?".......а если не зомби, то мразота и подонок конченый....других определений для такого нет...сорри , если чё....влез со своим пятаком в "высокую" беседу 😂

Любовь

Да муж всегда говорил, что ты страшна в гневе, такий как ты штуки три и можно кричать пропало а потом ржет, весёлый был человек....

Дмитрий Гомзяков

Женщины существа вообще все красивые, независимо от национальности. Гнев женщине не к лицу. Некрасивая женщина - ЗЛАЯ женщина!

Одна За Всех

не люблю злых

Дмитрий Гомзяков

А злых никто не любит...

Екатерина Щербакова

Русская баба сильна и могуча! Вмиг улетает навозная куча! Кашу наварит бардак уберёт! А если бухнёт то и рыло набьёт!!!!

Акулина

🖼 . А у меня нет гнева даже если я красивая вот такая...

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 только сейчас , прочитав ваш вопрос , поняла , что я не русская !! 😭😭😭

Степаныч

Русскими называются все кто проживает на территори РОССИИ. А вот по национальности- славяне, тюркоговорящие, народы севера НУ и ТД иТП

~L
~Eva Lansca~

Но я всё же не русская, ибо я НЕ красивая и в гневе я не то что не страшна , но я там даже не бываю .

Лариса Козлова

Главное, не подпускать их к сковороде или скалке, иначе получится адская смесь. 😆

Ли
Лия

Ну да,сковородкой по голове только русские бьют😂🥂💃🎷🎄💃

Сергій

А скалкой?

Ли
Лия

Сковородка тяжелее😂

Сергій

Она полная

Ли
Лия

Да ещё если горячая.Ухххх😂

Сергій

С горяча это вряд ли

Галина Завадич

Да,уж и в плен французов брали и с фашистами воевали-бойтесь нас🎅 🎄 😁

Mariwa

Когда они в гневе ...😮Они бесстрашны!!!😉
Это так!!! И красота их не спасёт!!!

Таша Т

Действительно крамивые-нас и в Европе отличают от местных и делают комплименты

Юрий Трущенков

Поэтому надо подарить им весь мир , а себе оставить рыбалку , пиво и футбол .

Дмитрий

да норльные бабы их любить надо там все прилагается высосот фамилия какая

Вадим Русских

Француженки страшнее и в мире и в гневе...Поэтому все любят русских жен...

Гриша

...а если ещё и в подпитии.....слов нет,😆 одни буквы остались)))))))

Ел
Елена

Не самые красивые. А гнев это порок. Так что гордиться тут нечем.

Одна За Всех

Копи!

Пушистый Инквизитор

🌹 🌹 вам обеим) от меня

Ел
Елена

Спасибо красавчик.

Одна За Всех

Ой, спасибо. 🍎 держи яблочко

Пушистый Инквизитор

спасибо обеим за приятности)