Андрей Тихонов

Нужно ли прощать предательство, если да, то почему?

Ответы · страница 4
Гелена Полховская

нужно..но при этом расстаться с человеком.

Андрей Тихонов

ого примочка!!! простить и расстаться, удивительный и филосовский для меня ответ

Гелена Полховская

для меня нормальный..я так и поступила 😛

Гелена Полховская

ну радоваться нечему..предательство всегда больно..но жить вместе после этого думаю все ровно не то..

Светлана Кагарманова

Я думаю от большой любви можно и простить

Елена Монум К.

Никогда! Предавший раз, повторит попытку!

Елена Купалова

Нет, раз простил, значит еще раз повторит

Светлана

Смотря, что посчитать предательством. ...

Андрей Тихонов

каждый сам для себя решает

Галина Клинцова

Простите!Потому что БОГ учит прощать!

Андрей Тихонов

Логично, так простите, если верите в это, и на этом все

Галина Клинцова

Я прощаю, именно потому что это сказал БОГ. Если я не прощу кого- либо, то и ОН не простит меня. Мы все ошибаемся в жизни.

Андрей Тихонов

А бог сказал так прощение должно нести пользу а не вред

Галина Клинцова

Ваше дело - простить, об остальном не заботьтесь.

Андрей Тихонов

А я и не парюсь, уехал на войну И и пипец

Ве
Веруня

Предательство не нужно. Ошибку можно.

Андрей Тихонов

В чем разница, типа был бухой

Ве
Веруня

Если это система, то предательство, если единичный случай- может быть ошибка

Андрей Тихонов

Случайность типа, это вранье

Любовь Лавренова-Бабенко

А ЗА ЧЕМ НАКАПЛИВАТЬ В СЕБЕ НЕГАТИВ ?

Андрей Тихонов

Какие, разошлись и не к4опите если сможете

Екатерина Екатерина

Смотря что называть предательством.

Екатерина Екатерина

Она тоже разная бывает. Пока можешь простить, нужно прощать. К тому же люди разными бывают и по разным причинам бывают вместе

Не Та

никогда не прощайте.Это бесполезно.

Не Та

Надо посмотреть и увидеть того человека.(Всё уже позади.Предательства и обиды. Всё выболело.) Пора начинать быть счастливыми)))

Не Та

У меня уже нет.Я решила жить отдельно.И потом..Если ему хорошо, то и мне неплохо))..НО..Имущество мое.Это навсегда.

Не Та

Я тоже рада, что решилась на свободу.

Не Та

У меня короткая линия жизни. А если я просто не успею пожить? А если мне осталось два года?))))

Андрей Тихонов

Ну это землячка ты зря, нескромный вопрос , а Вам сколько?

Оксана L

Ни в коем случае нельзя прощать.

Андрей Тихонов

Ешкин кот, Вас столько девочки закусил мой вопрос , не ожидал, спасибо за внимание

Татьяна Березина

а если не прощать, легче станет?

Андрей Тихонов

Омах Хайям сказал, предавший тебя однажды предаст тебя и дважды

Татьяна Березина

да я во второй раз и не поверю, и не позову...

Андрей Тихонов

да и не нужно а насчет гордыни как?

Татьяна Березина

а гордыня тут не при делах...вопрос в другом - захочешь ли ты ещё раз увидеть этого человека...

Андрей Тихонов

При любых обстоятельствах оба захотят, чтобы узнать, кому из них лучше стало

Наталья Халезина

Нужно прощать но не получается!

Андрей Тихонов

Вот это чувство не любви , а жалости

Наталья Халезина

Я говорю вообще там не написано кого прощать.

Андрей Тихонов

Прощение должно быть искренним, а это жалость, если думать что все измениться, простил и ушел

Alena Igorevna

нет.. предали раз предадут и два

Андрей Тихонов

Предав однажды, предаст и дважды.Хайам

Алина ****

нет предательство не прощают

Андрей Тихонов

Гони друзей, что предали однажды, кто предал раз, предаст тебя и дважды; и не ищи любви, где нет ответа — в любви есть двое… Нет других сюжетов!

Ирина Широкова

Бог велит всех и всё прощать

Ирина Широкова

всех и всё.....прощайте.....надо

Ирина Широкова

нам это надо ......не им....

Ирина Степанова

Нужно дать шанс если любишь

Ирина Степанова

а я про любовь а не страсть

Андрей Тихонов

любовь вечна, согласен, я был для нее мужчиной с большой буквы М, но когда проблемы , которые я решал у нее закончились, об меня просто вытерли ноги

Ирина Степанова

Извините вами попользовались.А вы считали что это любовь...

Андрей Тихонов

именно так, я потерял все, в том числе и веру в светлые чувства

Ирина Степанова

Не правильная установка...Все будет!!!!!!!!!!!!

Надежда Гончарова

Никогда никого не прощайте

Сергей К.

всегда прощайте

Надежда Гончарова

Прощайте-и вас предадут ещё раз

Сергей К.

Надя .. это просто бизнес..там именно как ты говоришь..даже со зверями неудобно сравнивать

Андрей Тихонов

Сергей К.

как хорошо сказал..красиво..и чо реально любишь? а ну-ка ..покажи-ка ксиву!

Светлана Спицина

нет!,такое не простительно

Андрей Тихонов

Поздно, очень поздно, я сильно болен

Светлана Спицина

начни с того что выброси из головы и из сердца обиды и боль

Андрей Тихонов

Я еще и психолог, задал вопрос, отвечают только женщины, мужики молчал, почему?

Светлана Спицина

думаю что женщины проживают такую ситуацию становятся сильнее,у вас этот процесс проходит более сложно

Андрей Тихонов

Ошибка, ни один мужчина по статистике не заболел раком, а вот женщины на нервной почве из за этого болеют почти всегда, извиняюсь за прямоту

Татьяна ***

нет,предавший 1 предаст и2