Виктор Крутой-Парень

ПОЧЕМУ ВОРОВ НАСИЛЬНИКОВ ПЕДОФИЛОВ НЕ ЛОВИТ ПОЛИЦИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАСИЛУЮТ УБИВАЮТ ЧТО ТВОРИТСЯ

Ответы
A.
A.b.c.

А кому оно надо? Реформу полиции провели. Остались лишь единицы толковые. Хотите что-то изменить - идите в полицию. Это не так уж легко - собрать прямые доказательства с соблюдением всех процессуальных норм и протокольной писанины, с которыми уже потом прокурор будет строить обвинение на суде.

Ольга Галыгина

Цой пел- "Следи за собой, будь осторожен" И в народе говорили- "Бережёного Бог бережёт" Надеятся на полицию нечего, надеятся надо только на себя и детей учить безопасному образу жизни

Zamin Ismailov

Потому что пойти против дьявола мало у кого хватает смелости. А у многих тех у кого хватает заняты другими вопросами. Будь сильным мой друг будь сильным

Галина Шкиль

Их или так мало,что все на виду,или всем по фигу.Я честно говоря,не верю,что это происходит каждый день.Пугают самым святым -детьми

Елена Веселова

Тебе наверное, лучше знать. Ты молодой по улицам ходишь. Я сижу дома, либо в машину - и меня повезли. Практически улицу я не знаю...

Вл@димир С*

На лбу не написано, кто есть кто. А нагадить и скрыться всегда легче, чем потом отыскать и наказать... 😞

Катюшка Корнилова

Ну народ имеет такую полицию какую заслуживает. Витя, вы главное сами не насилуйте и все будет хорошо.

Любовь Маркарова

А может взять пример с молодых людей, которые через интернет находят педофилов и сами их наказывают?

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

на каждом углу не расставишь полисменов...люди стали безразличными друг к другу - вот в чём беда

Evgenia Kush

потому что всех поймать невозможно, а вот подумать и психологии людей государству стоит

Макар Вяземский

Я чуть не понял полиция ловит таких просто не которые хорошо скрывается или есть крыша

Галина Ложечникова

Видимо до этого нет ни кому дела,а как косается так сразу вроде и шевелиться начинают

Ми
Михаил

У нас недавно в детсаду чурбана поймали,правда только после того как дел натворил

Татьяна Райхерт

Таким людям только смертная казнь, а полиция обязана защить нас от такой мрази

Wis Santa

Потому что вы сами такие - ВСЕ ЛЮДИ , ВАШ ВЫБОР ТЬМЫ("НЕ ОТ МУДРОСТИ ЛИ ЭТО")...

Зухра Шакирова

Павел Астахов настаивает на смертнои казни....я бы подписалась под этим...

Меня Не Может Не Быть

И раньше так было, только мы многого не знали........Железный занавес..........

☆(¯`•.¸♥ Вера ♥¸.•´¯)☆

то и творится,что дела до преступников не доходит,невинных подписывают

Ольга Батеева

ловят, только на каждого пойманного появляются два не пойманных.

Eternal Darkness

все они - это всего лишь продукт безнадежно больного социума