Айнур Айнур

Онлайн обучение школьников, это просто караул для родителей! Кто согласен?

Ответы
Григорий Таланов

да контроль не столько за учениками сколь за их родителями и домашним окружением

Айнур Айнур

Придёшь с работы уставшая и начинаются эти объяснения и выполнения заданий. Скорее бы каникулы начались!

Сергій

Думаю для некоторых родителей будет прозрение о тупости тех кто их детей учит

Айнур Айнур

Учителя моего ребёнка, отличные и грамотные преподаватели. Но онлайн обучение, это всё равно не то...

Сергій

Я и раньше не доверял учителям, но то, что услышал онлайн, это просто катастрофа, детей учат люди, которые полностью безграмотные

Айнур Айнур

К сожалению вы правы

MคLꭵήค

Да пусть так, чем никак )

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

это да.. капец как жалуются мне кто учится с детьми дома

Айнур Айнур

Мы ждём каникул, как манну небесную!)

MคLꭵήค

И что мучают ? Могли бы отпустить и дать задание да лето..

Сергей

все под этим подпишутся

Дядzя Валя

узнаем через 10 лет

Гр
Грешник

Нормально все

Людмила Попова

трудное дело)

Бегущая По Волнам

все согласны

Саша Груздов

👍 Права

Три3Ло Zloe

✋

Людмила Воткаленко

Все