Сергей Гаритовский

До конца рабочего дня еще пара часов, но из-за погоды нет никакого желания работать..не только у меня такое?

Ответы · страница 2
Марина Павлова

до конца рабочего дня еще 9 часов, и желание работать еще не появлялось...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

вы случаем не с Приморье? А то прям,всё совпало...и погода...и раб.время...

Галина Татаринова

Поэтому мы все тут!!! Хотя желания работать нет независимо от погоды! 🙂

Александр Грибков

Не только у вас, к тому же до конца рабочего дня у некоторых еще 7 часов

Жанна Сергеева

тебе ещё повезло , мне только ещё идти на работу, света белого не вижу

Лариса Лисицкая

Мне и с утра бывает не сильно охота работать.. и погода ни при чем 🙂

Ксения Шарафеева

а у нас нет желания работать не только из-за погоды, а просто нет 😉

Антон Галеев

Могу предположить, что не из-за погоды многие не хотят работать...

Ираида Иванова

вы просто не любите свою работу вам надо сменить работу и имидж

Елена Безменова

видно, не сегодня писали.. У нас пока утро, но состояние то же 🙂

Ru55I4Nb34R Xxx

я думаю ты не один такой найдётся еще парочку в твоём городе)

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

У нас утро, начало дня, солнце светит, тепло, работать в кайф

Татьяна Ивченкова

Да))) И даже у тех, кто вообще не работает, а сидит на пенсии)))

Светлана Смирнова

работать вообще редко у кого бывает желание в любую погоду

Евгений Легарев

а я всего 1,5 часа отработал, а работать все равно не хочется

Ksana Semika

я работаю в замкнутом помещении и погода меня не волнует...

Елена Воронина

у всех такое. некоторым даже с постели вставать не хочется

Сергей Крысин

У меня сегодня работа последние 2 часа отработалась сама.

Татьяна Карташова

Вы не одиноки, и бывает это не только из-за плохой погоды.

Ир
Ирина

пара часов? везука! а у меня только рабочий день начался