Ле
Лета

С чем у вас ассоциируется, когда в вопросах в знак приветствия обращаются "Девчат", " Ребят"?

Ответы
Лю
Люся)

Не люблю,не могу сказать почему,сама не знаю)) но слух режет,почему то)

Ле
Лета

аналогично

Таисия Леонова

мне не нравится такое обращение....это мое мнение

Владимир Шибнев

Ни с чем. Не вижу в этом ничего страшного

Серж)))

Ребя!!! Атас!!! - словечки из детства!)))

***Kym***

С фильмами комсомольских строек ..

Ле
Лета

Свинарка и Пастух, стоят девчата у забора, и семки по лицу лузгают

***Kym***

Как романтично

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Говор, акцент даже в письме

Вася Вася

Все нормально свой человек

Семён Резаков

нормальные просто пацаны

Де
Дед'уктор

С дебилами

Де
Дед'уктор

А какое же это, по вашему, различие? Между городскими крутизнами и сельскими, которые так общаются.

Ле
Лета

может привычно для них , такое обращение,чего сразу дебилы то

Де
Дед'уктор

Ну, это же с моей позиции. Для них , это нормально. Для меня дебилы. Независимо от местности

Ле
Лета

а,точно, мы про ассоциации

Де
Дед'уктор

Ура ))