св
света вольхина

Древние египтяне строили пирамиды и ругались,что в гробу они видели своих фараонов.)

Ответы
Vitaly Shevchenko

Как определили учёные Самые молодые пирамиды построены за тысячилетия до появления там египтян.Кем ? Атлантами,циклопами,пришельцами.Египтяре приспособили их могильниками!

Vitaly Shevchenko

В Иерусалиме у стены плача обращает внимание нижние слои кладки.Как выяснилось .Современная стройиндустрия НЕ может повторить такую кладку 650 тонными блоками с такими зазорами и размерами!

Игорь Крылов

Ерунду пишешь) Хотя в этом что то есть

св
света вольхина

Знаю,что ерунду

Василий.

Они не знали русского мата.