Алексей Волжский

К чему приведет Россию это правительство ?

Ответы · страница 3
Олег Павлюченко

Ни к чему хорошему оно привести не способно, следовательно приведет к чему-то плохому.

Алексей Волжский

Социализм будет скоро

Олег Павлюченко

нет, его уже не будет, был когда-то, но вышел и не вернется

Алексей Волжский

Всё вернется во круги своясие

Олег Павлюченко

уже вернулось, а ты и не заметил. социализм куку

Алексей Волжский

Толи еще будет

Маргарита Шульженко

до дна осталось совсем немного Воровство уже идет на строительстве Керченского моста

Алексей Волжский

Социализм строю

Юрий Петренко

Капитализм ни к чему хорошему не приведёт, тут систему надо менять а не правительство.

Алексей Волжский

Так вот и то тоже менять нужно

Мария Рыжих

если будут продолжать гнатся за Европейскими стандартами то ничего хорошего не ждите

Алексей Волжский

Это точно

Авраам Чулпанхаматов

Кем работаете, Алексей? Что лично сделали для процветания России, о которой печетесь?

Алексей Волжский

Колхозник

Авраам Чулпанхаматов

Пора в президенты, как Савченко...

Алексей Волжский

Все так говорят , и что теперь идти к Америкосам ?

Авраам Чулпанхаматов

Так никто не держит, не семидесятые...

Алексей Волжский

Ты не понял , что-бы стать президентом нужно Америкосам жопу отлизать

Авраам Чулпанхаматов

Ну, даром и чирей не садится...

Alex Potjomkin

Куда люди пожелают своим молчанием и покорностью, туда их и приведёт правительство.

Алексей Волжский

Да нет , не успеет то правительство

Alex Potjomkin

Не успеет? Значит народ изберёт другое, для себя приемлемое.

Alex Potjomkin

Алексей Волжский

Социализм строю в России

Акакий Акакиевич

уже привело. была диктатура пролетариата, а теперь диктатура чиновничьего аппарата

Алексей Волжский

Да , думают как сконкурировать ближнего и ободрать народ

Alex Potjomkin

Алексей Волжский

К революции

Виктор Оборин

ЭТО ПРАВИТЕЛЬСТВО К НИЧЕМУ ХОРОШЕМУ. У ПОЛОВИНЫ ИЗ НИХ УМА НЕТ. ОДИН ЕГЭ ЧЕГО СТОИТ.

Виктор Оборин

НУ И ДУРАКИ. В ЭТОМ ВСЁ ЕГЭ. ГЛАВНОЕ ИМЕТЬ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНЯТИЕ.

Алексей Волжский

Нет , это не про егэ рассказывал , это про нашу школу в 70х -80х

Виктор Оборин

МАЛО ЛИ ЧЕГО ОНИ ХОТЯТ СЛЫШАТЬ.

Алексей Волжский

Да ну их

Виктор Оборин

ВОТ ИМЕННО. ЭТО НЕ ПЕДАГОГИ, А ПЕДОГАДЫ.

Boris Mieshkov

Ну, к 17-му-то году точно приведёт, мож. народ-то и воспрянет ото сна? 😛

Алексей Волжский

Правильно в 17м революция

Татьяна Михайлова

к чему-то приведет...если подумать о прежнем...куда уводило-страшнее было

Татьяна Михайлова

смотря в чем...Слабой Россия не была и не будет,но вот экономику потрепали..высосали из прихватизированных предприятий

Алексей Волжский

Да не потрепали , а развалили и ликвидировали

Татьяна Михайлова

а сейчас потихоньку поднимают кстати

Алексей Волжский

Кто сказал , вижу что остатки растаскивают , государство все с себя сбросило

Татьяна Михайлова

да нет....потихонечку но времена меняются

Ли
Лидия

Даже страшно подумать..к полному обнищанию и вымиранию простого народа,

Алексей Волжский

Да , к революции

Ли
Лидия

Войны не хотелось бы,тем более гражданской..но у людей терпение может кончиться..

Алексей Волжский

Так вот

Trym Trym

Наше правительство нас учит быть самостоятельными и работоспособными.

Алексей Волжский

Да да , только жить не дают людям

Надежда Надина

Ничего нового не будет! Во все века правители богатели, народ выживал...

Алексей Волжский

Не хочешь социализм

Надежда Надина

это тот, что был в 1970-80-х?

Алексей Волжский

Да , но сейчас будет в 20м

Надежда Надина

это мы так сильно откатились назад?

Алексей Волжский

Да за эти 30 лет на тормозе

Н✿
Наталья ✿ ❀

вы там живёте вам виднее , хотя я слышала что россия сама себя разрушит

Алексей Волжский

Да не сама , а умелые руководители

Н✿
Наталья ✿ ❀

Ну да , вы правильно подметили )) это точно т ак у нас и про Украину говорят , а я им говорю что Украина это не правительство , а правительство нас подводит своим поведением хамским , позорит наш народ

Алексей Волжский

Так вот

Н✿
Наталья ✿ ❀

благодарю мы друг друга поняли )))

Алексей Волжский

Это хорошо что поняли

Л.
Лариса .........

ну ты же помнится Богом назывался...значит не допустишь ничего плохого

Алексей Волжский

Это то да , интересно твое мнение

Л.
Лариса .........

ну правительство не черту...сам знаешь...а вот президенту альтернативы не вижу...одни клоуны...

Алексей Волжский

Правильно , и президент из той-же компании

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

УЖЕ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.... ЧТО-ТО КАК В СКАЗКЕ СТАЛО - ЧЕМ ДАЛЬШЕ , ТЕМ СТРАШНЕЕ.

Алексей Волжский

Точно

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

Алексей Волжский

Точно

Tatyana Cherny

Хотелось бы, чтобы к нашему всеобщему пониманию, что так жить нельзя

Алексей Волжский

Понятно , а ты будешь нам помогать строить ?

Tatyana Cherny

А что строить-то? Что мы будем строить?

Алексей Волжский

Социализм в России

Tatyana Cherny

Нееет. Я это уже строила...

Алексей Волжский

И что тебе там не понравилось?

Домохозяйка

Как обычно не к чему. Россияне слишком ленивы!!! Будет потом другое...

Алексей Волжский

Какое другое

Домохозяйка

Не ведаю какое, но другое правительство.

Алексей Волжский

Правильно , социализм будет скоро