Ва
Валерий

То, что человек называет Богом, есть мыслящая материя, которая пронизывает всю Вселенную?

Ответы
Дм
Дмитрий

Бог это дух, любая материя это его творение.

Ва
Валерий

👍

Му
Мурзо4Ka

Мы можем лишь догадываться, что к чему)

Ва
Валерий

мы же питаемся этой материей на 80%.тонкие тела и душа запитаны.а 20% физическя пища для тела тоже материя.только плотная

Ва
Валерий

смеркается вечереет два мощных образа которые вливают в нас материю-энергию.

Му
Мурзо4Ka

Это доказано? Это всего лишь гипотезы, человечество даже со снами толком разобраться не могут, куча версий, куда там нам до божественного

Просто Осень

Как -то так.

Ва
Валерий

👍

Андрей Акбаров

🤷‍♂️☝️