Галина Чаплинская Против Войны

Кто может одной нотой пропеть название семьи планет Солнечной системы? Или Млечного пути, например?

Ответы
Ник 137

"...Ля-ля-фа - эти ноты
Ля-ля-фа одиноки,
Нам уже ничего не успеть.
Ля-ля-фа, как печально,
Ля-ля-фа на прощанье,
Может быть, ты придёшь эту песню допеть...2©️

Галина Чаплинская Против Войны

совершенно верно...

Boddon Andianov

там сложный гул планет и созвучия только галактика наверно?

Boddon Andianov

понимаю! нет не в полной чтоб сеья не туражить и тебя умом! скажу чтоб понятней было кто я в голове мыслей я увлекаюсь разной техникой увлекаюсь медициной в юридикции немного по делам мент в отставке!гдет в парапсихологии мельком мне все интересно и схватываю в банковсой структуре знаком что я говорю это мельком но в уме остатки есть!сам инженер в авто и очень люблю везде нос свой сувать для познания!в разных областях ну ум в норме!

Галина Чаплинская Против Войны

поняла. отставной мент, чинящий авто

Boddon Andianov

мало сказано!и не понято я все днлаю от а до я хоть телик холодильник стиралку и любую ьехнику любой сложности!

Boddon Andianov

ладно друг другу познанки я!вот увлекаюсь я еще эфирными маслами нет без чего то просто мы приходим в аптеку чет покупаем дорого так к с лову вот чайное дерево в шампунях да дейстивенно но мало прикапатьб туда или свой рецепт гвоздика масло в спирт капнуть водой разбавить и и от комаров илилаванда а просто чтоб не дурачить в словах советую в инете книгу скачать В ЦАРСТВЕ ЗАПАХОВ с конца просматривать уверен не знаю твое индивидум а понравится потом скажи свое мнение?и духи и кремы что женщины покупают за большие деньги можно за копейку себе сделать!!нравится скажи??

Александр Емельянов - Женат

что и куда (загнула) - не пойму..

Галина Чаплинская Против Войны

названия нот образованы от первых букв латинских названий этих объектов..Солнечная система (семья планет) -Familis planetarium -Fa (нота Фа), Млечный путь -Lactea via-La(нота Ля)

Александр Емельянов - Женат

УУууууу... ухожу..ухожу.

Анатолий Федоренко

в этом я не селен к сожалению.

Галина Чаплинская Против Войны

нота Фа -Familis planetaryum- семья планет-Солнечная система...нота Ля -Lactea via-Млечный путь..

***Kym***

Могу сыграть .. на барабане ..

Галина Чаплинская Против Войны

барабан был плох, барабанщик бог...Давай!

***Kym***

🆘..

Сергей Селезнёв

фа -ми-ля😜

Галина Чаплинская Против Войны

а вот ми -лишнее..Фа и Ля -правильно..Fa -family planet -семья планет..La -Laktea via -Млечный путь

Th
Theodore

Свидетели Иеговы могут

Галина Чаплинская Против Войны

да ни за что. вам вполне по силам

Th
Theodore

Вследствие авторитарной политики нахождение в данной религиозной среде может оказаться опасным для здоровья и жизни личности. Было проведено множество исследований в разных странах мира. Установлено, что душевные расстройства среди Свидетелей Иеговы встречаются чаще, чем в обществе в целом. Известный американский специалист в области психологии Джерри Бергмен заявил: «За время работы лечащим врачом в ряде психиатрических клиник я сталкивался со многими Свидетелями Иеговы и обнаружил, что большинство из них страдают тяжёлыми эмоциональными расстройствами: шизофренией, глубокой депрессией, алкоголизмом и другими заболеваниями. Кроме того, я изучил научную литературу и обнаружил явные подтверждения тому, что уровень заболеваний психики среди Свидетелей Иеговы превышает среднестатистический».

Владимир Бородин

Звонок с урока....

Галина Чаплинская Против Войны

а каким боком я к свидетелям отношусь?

Игорь Косинский

А что ему за это будет?

Галина Чаплинская Против Войны

а что ему надобно?

Сергей Сальников

😕...точно не я...

Галина Чаплинская Против Войны

нота Fa -familis planetarium-семья планет, Солнечная система..нота La - Lactea via -Млечный путь..видите, как просто

Сергей Сальников

😒 мне стыдно ...но не вижу... Мы специалисты в разных планетарных системах...

Галина Чаплинская Против Войны

названия нот давались давно по первым буквам данных выражений! нота Фа, нота Ля

Леонид Литейный

СОЛярис...

Галина Чаплинская Против Войны

могу подсказать...

Галина Чаплинская Против Войны

Familis planetarium- семья планет, то бишь Солнечная система -нота Fa-Фа, Lactea via-Млечный путь, нота La -ля. Теперь ваш выход! пойте...

Одинокая Сволочь

ля бемоль

Галина Чаплинская Против Войны

Family planet -Fa, Lactea via - La...фа и ля

Nikola Mahkov

🗣️

Nikola Mahkov

си

Галина Чаплинская Против Войны

не угадали.. семья планет(Солнечная система) -Familis planetarium -нота Фа...Млечный путь-Lactea via -нота Ля

Nikola Mahkov

не музыкант.......

Алексей Заславский

СИ ДИЕЗ

Виктор Шумилов

с утра?

Галина Чаплинская Против Войны

проснись и пой, проснись и пой, попробуй в жизни хоть раз

Виктор Шумилов

подзабыл....не отпускать улыбку от счастливых глаз

Сергей Симинистиков

Витас.

Галина Чаплинская Против Войны

вы тоже сумеете, если найдете правильный ответ

Сергей Симинистиков

так зачем мне это знать то

Dzhanik Он Же Alexey

СОЛЬ

Галина Чаплинская Против Войны

ошиблись...соль- это Солнце, Solis. Семья планет-Солнечная система -Familis planetarium -нота Фа. Млечный путь -Lactea via -нота Ля..и т.д.

Гарсон №2

вор

Гарсон №2

пианист ...........

Галина Чаплинская Против Войны

да любой, кто нотную грамоту знает...

Гарсон №2

есть "Пианист" фильм Романа Полански, ...... Эдриену Броуди..в главной роли , хотя это не важно.... Фильм основан на реальных событиях и описывает историю пианиста Владислава Шпильмана......фильм на грани...вот здесь полностью можно раскрыть вопрос и наслаждаться.................................................................................................

Галина Чаплинская Против Войны

спасибо, найду, посмотрю.. подскажу: нота Фа -Familis planetarium(семья планет, т.е.Солнечная система), нота Ля - Lactea via -Млечный путь..нота Соль -Solis -Солнце, и т.д. Пойте....

Гарсон №2

ОК!