//
///

Сколько же в спрашке профессоров, пиитов, психологов, художников, мудрецов, красавиц, крутых парней и просто умников....А какого хрена вы здесь ваще делаете?

Ответы
Мила

Так, а кому ещё рассказать, какой ты умный, красивый, крутой, мудрый! Больше никто слушать и не будет!))))

//
///

пустобрехи дешевые

Мила

Да ладно тебе, ну пусть поговорят, жалко что ли?)))))

//
///

пусть..коли другого не могут

Мила

Про другое лучше не спрашивать, а то долго слушать придётся, проверить всё равно нельзя! 😄

//
///

это точно

Мила

🖼

Любовь Соловей-Грищенко

Люди заполняют экзистенциальный вакуум, не зависимо от статуса и профессиональной пинадлежности.

//
///

понтов много смотрю а грамотности 0

Анастасия С.

А разве интернетом и социальной его частью до'лжно пользоваться только уродам разных мастей?)

Ви
Виктория

Какая разница.Здесь хочется просто потупить.а не проявлять профессиональные навыки

Любаша

Я тут что б отдохнуть от житейских проблем. Расслабиться, поднять себе настроение

//
///

если спрашкой поднимать настрой то жизнь не песня а запой.

Любаша

Поверьте я находясь тут из депрессии вышла

//
///

верю..меня вчерась одна эпатажка тоже рассмешила до слез

Любаша

Вот и я о чем

//
///

три вышки за плечами и руководит нефтяной компанией....а каков полет???

Любаша

Не хило

//
///

мечтать не запретишь и на зарплату в 3 копейки

Химера

Ну кто же в палате у Наполеона догадается спросить, что он таки тут делает...

Маргарита Соловьева

Значит это необходимо, если так популярно!!!!! А ведь затягивает, правда???

//
///

через край

Наташенька

Общаемся,боотаем...самое место поговорить с любьми со всего мира)))

Suren Sahakian

kjfmn b kkhcvmhc

Наташенька

Что?

Suren Sahakian

lпросто так шутка

Наташенька

Саша Иванов

А мы не востребованы обществом. Там нужны служащие и рабочиющие.

//
///

вумные в мат

Марина Садыкова

Ну пиит это то же что поэт. ну значит стихотворения, стихи, поэмы.

Ни
Ника

Здравствуйте.Они деляться с нами опытом как стать такими😄

Любовь Зозуля

Дядя Вася молодец!!!! А мы простые смертные и что то ищем!?

Лидия Борисовна

Работаю за компом и заглядываю время от времени, а вы-?

//
///

пустоту пустотой заполняю

Лидия Борисовна

это плохо,когда пустота кругом-сменить обстановку надо,чем то заняться-спортзал,бассейн,шахматы,ТЕАТР... или просто гулять-в парке,в лесу,на речке ,озере,на море... на ДАЧУ работать☺️

//
///

попутного.

Та
Татьяна

А вы к кому относитесь, раз здесь? 😜

Рая Люба

Читаю вопросы эНтих пиитов и психологов😄 😄

Да Ну?)))

поднимают свою...сильно упавшую самооценку))))))

//
///

респект🌹 🤝

Да Ну?)))

мерсикнула ножкой)))

//
///

помахал ручкой

Риточка

аха и русского языка знающих что и как писать

Виктория Смирнова

общаемся мы тут без негативных последствий

//
///

красавица?

Виктория Смирнова

просто умница 😉

//
///

и опи--нели мужики

Виктория Смирнова

не поняла последнюю фразу

//
///

Виктория Смирнова онлайн +друг
просто умница 😉

Boris Bondarev

А МЫ ЧОООО,,,,,мы мимо садика проходили ,,,,,,,,,

Наталия Суравнёва

Общаемся без обязательств и головной боли