Магнолия Анатольевна

На какие темы ты не любишь разговаривать?

Ответы · страница 4
Павел Сингин

О религии

Магнолия Анатольевна

согласна но не с первых строк общения...

Павел Сингин

Это да...и доходит у некоторых до абсурда

Павел Сингин

Хотя если им обоим хорошо от этого,то не в праве осуждать

Магнолия Анатольевна

ну понятный перц что возникает интерес от определенного общения, но мне больше нравиться общаться обо всем и не о чем, а не только похоть одна.

Павел Сингин

Разумеется..это уж вишенка

Валентина Мезрина

на личные

Николай Дубинин

...таких тем нет. Есть только границы и уровень доверия....

Магнолия Анатольевна

Ээээээ извините., что вмешиваюсь, спасибо за ответы, позитивных выходных всем))))

Николай Дубинин

...это ответ задавшему вопрос

К.а.н.он

Любовные)

К.а.н.он

😁

Ви
Виталий

На личные

Ви
Виталий

Да пожалуйста

Валера

Пошитика

Магнолия Анатольевна

Так это интернет, постоянно же не общаешься об одном и том же. У кого то семьи, работа, не каждый день общение. Ну интересно иногда подумать над вопросом. И новых людей читать, вот ты например.

Валера

А у меня было по другому, мы общались почти шесть лет с женщиной каждый день по часа три, мы как жили вместе, нам никто не нужен был больше в общении, нам хватило друг друга. Это уже в прошлом))

Магнолия Анатольевна

Вот это да..... 6 лет!!!! Мне рассказывали, что на спрашке была пара жили по телефону, даже спали не включали, но мужчина ушёл в мир иной. Тут столько интересного... Целая страна Спрашка. Столько узнала за 3 месяца!!!!!

Валера

А я не хочу знать историю кто и как здесь живёт, мне приятнее свои историю рисовать с кем то вместе. Ладно, я уже спать. Спокойной ночи и сладких снов тебе, заходи, буду рад

Валера

С добрым утром и хорошего дня тебе!!)

Сергей Чернявский

на тупые

Сергей Чернявский

Ничего хорошего,устаешь от людской глупости больше чем от любой работы.

Магнолия Анатольевна

ну что делать, на дураках все держится, я вот тоже себя умной не считаю, и все под настроение.

Сергей Чернявский

Вечная проблема России-дураки и дороги

Сергей Чернявский

Обидно,что в верхах эти товарищи.

Магнолия Анатольевна

думаю, тоже дураку туда не подняться, значит что то думать умеют.

Сергей Чернявский

Это не ум. а наглость.стяжательство. безпринцыпность и подхалимаж.

Магнолия Анатольевна

ну по себе знаю, честность и острый язык правды никогда благополучия на работе особенно не приносил, только уважение как личности не более.

Сергей Зимин

На любые

Сергей Зимин

За что ?

Сергей Зимин

Нет все нормально...

Валерий Духин

задавай

Магнолия Анатольевна

Ну и хорошо, добра тебе корзиночку))))

Алекс Вескер

Религии

Алекс Вескер

Аналогично. Зачем это в писанине обсуждать? Встретились и без всяких лишних слов всё обсудили

‍‍‍Тыдыщ

Про баб

Магнолия Анатольевна

пууууухххх...., не будем☃️🎄

‍‍‍Тыдыщ

спасибо! 🥀

Агний

на все

В Артем

Учебе

Магнолия Анатольевна

куда бы Вы хотели поехать на каникулах, (без нынешней обстановки с вирусом), какую песню напеваете когда на душе счастье? что бы пожелали себе , отмотать 10-15 лет назад? идеальное утро))))) какое для Вас? Каждый человек приходит в этот мир под определенным кодом, каждый для чего то или кого то, Ваше мнение Вы выполнили уже свою миссию? Вы любите по осени цыплят считать? Как Вы отнесетесь, если увидите своего друга юности в плачевном состоянии ( грязного бомжа просящего милостыню ну примерно так), которого не видели много лет? Чего Вы ожидаете через 5 лет по отношению к нашему правительству? Ходите ли Вы причищаться в церковь, соблюдаете посты? Когда последний раз собирались своей любимой компанией без повода? Вы любите кошек? В красной армии во время войны 1941-1945 года, воевали мужчины и женщины. Какая была привилегия у женщин бойцов, перед бойцами мужчинами?

В Артем

Поехать там где тепло и есть море или океан, песни есть и не одна какая поподет на язык, идеальное утро когда я знаю что не надо не куда и нечего и не кому)))))) ну так как то

Магнолия Анатольевна

я удовлетворила Ваш интерес, писала не задумываясь честно, что в голову пришло на ходу.

В Артем

Да я и отвечал с ходу не думая)))

Ка
Катеринка

Спорт

Алексей Кожура

а вы ?