Екатерина Воронина( Москва )

Наш мир настолько жесток, что мы боимся даже влюбиться,ожидая повсюду подстав и лжи. Блин мне только одной плохо?

Ответы
Татьяна Меренюк

Вот поэкспериментируйте....
1. Найдите фото мужчины который Вам будет по душе(газета, журнал, интернет....)не имеет значения где фото возмёте!... Главное чтоб он Вам нравилась от души!...
2.Напишите какой он должен быть (всё что Вам нравится в мужчинах)... и какой Вы возле него будите если он будет таким!...
3.Подстройтесь под его образ в одежде и во всём остальном!... Стиль, причёска это очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и директор... Потому что он на Вас даже и не посмотрит... если будут такие расхождения!....
Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ним жить будите.... обдумайте!... Дом или квартира... Деревня или город... и т.д... Чтоб потом и за жилья не было разногласия...
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ним )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию своему!...
Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
6.Вызываете чувство влюблённости к нему свою...чтоб Вселенная увидела что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите этого же мужчину ну или похожего на него по том фото и в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Вячеслав Дамер

На что мы тратим жизнь!На мелочные ссоры,
На глупые слова,пустые разговоры,
На суету обид,на злобу-вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь.

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то-
На нудные дела,ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки.

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж",ненужную науку,
На ложь и хвастовство,на дармовую службу.
На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу.

Куда-то всё спешим,чего-то добываем.
Чего-то ищем всё - а более теряем;
Всё копим:золото,тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро.

Волнуемся,кричим,по пустякам страдаем;
С серьёзностью смешной вещички выбираем.
Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на мечту.

Боимся радости,боимся верить в сказки,
Боимся и мечты, и нежности,и ласки;
Боимся полюбить,чтоб после не тужить...
На что мы тратим жизнь?!
А надо просто жить!

Anton Reshin

Не боюсь вам ответить, что вы - дура! Потому, что обжегшись на молоке, дуете на воду. Лично я, испытав все эти невзгоды, уже 16 лет живу с одной-единственной! И счастлив!

Екатерина Воронина( Москва )

А я еще не нашла вот ишю

Anton Reshin

Потому, что везде "подстав и лжи" ожидаете.

Ди Филосыч

отчасти это разумно... под влюбится, мы имеем ввиду, нестись вслепую за своими чувствами... после такого мудро ожидать, что ты врежешься и тебе будет больно

Екатерина Воронина( Москва )

Ой любитель поспать спите))

Ди Филосыч

поговорили

Alina Nn

не бойтесь влюбиться. Вам это ничего не будет стоить, а человеку приятно. Главное просто бескорыстно делитесь и НИЧЕГО не ждите взамен.

Сергей Богатов

Сам в свое время подобное пережил и было несколько лет одиночества.Все плохое когда-то кончается,так что и к Вам счастье придет.

Екатерина Воронина( Москва )

Да я его и жду))

Сергей Богатов

Желаю Вам счастья и радости! 🌹

Константин Стемковский

За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив.

Вера Соломенникова

кто не рискует..............но осторожность соблюдай,а бояться не надо,упадёшь-вставай и начни сначала.а так жизнь проспишь

Екатерина Воронина( Москва )

Эх устала вставать .. в последний раз потом все руки опущю надоело быть сильной

Вера Соломенникова

учись не повторять пройденного тем более знаешь свои слабости

Андрей Азимов

катя мы сами жестоки и с нашей беготней не замечаем кто рядом,а может тот рядом сидит и ты не видишь?

Андрей Азимов

вот в чем беда что мы бегаем ,а остоновиться не можем

Екатерина Воронина( Москва )

Не поверите они даже не останавливаются если девушка поскользнулась у нас был гололед я за ребенком шла в садик упала сама вставала и потом еще ребенка забрала (

Андрей Азимов

вот такой стал мир жестокий,я позапрошлой недели пошол в магазин ,при мне машина мужика сбила ,так я подлетел вытощил из под машины и скорую вызвал,2 ноги были сломаны,так машины мимо проезжали и хоть бы кто тормазнул с аптечкой,вот такой мир стал

Екатерина Воронина( Москва )

Вот вот каждый сам за себя а еще хуже хорошо что не со мной это все!

Андрей Азимов

дай бог,дай

Сергей Ерохин

Катя..мне помниться ты с незнакомым покататься в машине небоишься, разве ты подвержена Недоверию!?

Екатерина Воронина( Москва )

Ахаха тихо тока)

Сергей Ерохин

..а я молчать не стану..)

Мирумир

Боимся влюбиться... Если в Вашей жизни появится Ваша судьба, любовь сама заполнит сердце и душу.

Екатерина Воронина( Москва )

Да уж я уже и не верю

Михаил (Москва)

да всем.. воспитывают нас как одиночек. намеренно. а счастливы люди могут быть только вместе.

Марат Тарамов

тому кто видит везде лживых людей.. может один раз неповезти и попасться честный человек..

Екатерина Воронина( Москва )

Буду верить в это ))

Ален Боше

А разве "мы" - это не "мир"? Стало быть "мы" одновременно и "боимся" и "лжем" и "подставляем"))

Екатерина Воронина( Москва )

Блин как влюбится то

Наоба Вашидома

Мы многого опасаемся )) И это.....не так уж и плохо...))) Спасает от половины ошибок )))

Наоба Вашидома

Просто.....внимательнее всматривайтесь в людей. Обычно суть видна между строк )) и не придётся гадать, довериться ли )

Екатерина Воронина( Москва )

Ок хорошо спасибо большое))

Dиmа

Такой человеческий мир..закон курятника клюнуть ближнего, нас-ть на нижнего..

Котик - Наркотик )))

ДА И ПРОСТО НАПИТЬСЯ И ПОТАНЦЕВАТЬ СТРАШНО ... СНИМУТ И В ЮТУБ ВЫЛОЖАТ ))))

Екатерина Воронина( Москва )

Вот вот это точно

Котик - Наркотик )))

НИКАКОЙ РАССЛАБУХИ )

Екатерина Воронина( Москва )

Эх ни говорите

Константин Крылов

Есть такое, Катерина, согласен. Обжёгшись на молоке - дуешь на воду.....((

Екатерина Воронина( Москва )

))))не все так плохо

Константин Крылов

Будем поглядеть.))

Володя

Фактически никто не умеет справляться с задачами класса состояния.

Володя

проще некуда.

Володя

задачи класса состояния это когда страшно, плохо, депрессия, неконтролируемая радость и т.д.

Екатерина Воронина( Москва )

У меня дипрессия

Володя

я же говорю задача класса состояния.

Вероника Королевская.

Чего боишься - то ,обычно с тобой и происходит.лучше ничего не бойся.