Геннадий Черенков

Нудист на диком пляже, беспокоясь о своём достоинстве, во избежании его солнечного ожёга прикрыл сиё причинное место своей шляпой. Проходящая мимо нудистка "тонко" подметила: - Настоящий кавалер перед дамой обычно приподнимает шляпу. На что последовал однозначный ответ: - В данном случае если дама стоящая, шляпа должна приподняться сама!

Ответы
Анка Рогачёва

супер! и, блинн, как актуально!!!!! С больной головы на здоровую!!!!!

Настя

какие любезности на столь пошлом поприще

Inna Jabbarova

пожалуй.... тут и добавить нечего!!!

Tasbolat Ospan

Ха-Ха! Спс, поднял настроение

Лидия Плутова

молодец!! хорошо ответил

Твоя Душа

Разумное замечание!)

Твоя Душа

Ну разве он не прав?)

Твоя Душа

Ну разве он не прав?)

Тролль Лжец Девстве

Так-то да)