Кот Обормот

В чём сидите девушки-голубушки?

Ответы
Та
Татьяна

Иди пропонось, паря и не лезь к дамам со своими грязными предложениями, озабоченный.

Кот Обормот

Ишь ты, чё выебнуться решил что ль, тарзанчик?

Та
Татьяна

А меня никто не прочтет, кроме тебя. Так что не возмущайся благородным гневом.

Кот Обормот

А у тебя наверное член короткий, раз язык такой длинный!

Та
Татьяна

Кому как. Мне хватает. А ты действительно озабоченный, только о сексе все мысли.

Кот Обормот

Иди-ка ты тарзан, по деревьям дальше прыгай. Мне с обезьяной неинтересно общаться.

Та
Татьяна

Смеялся! Сам котяру выставил и еще не нравится ему что-то.