Вл
Владимир

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы · страница 2
Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

в самосовершенствовании посредством прохождения трудностей. как в комп.игре - хочешь перейти на следующий жизненный уровень - пройди квэст

Сергей Рыжий

в отвержении... что привело к поездке в большой дальний город без поддержки без денег и связи... это привелок тому что я стал совсем другим

Бо
Борис

"Гонки" по ночной извилистой трассе кишащей встречными слепящими автомобилями. Это я думаю большой опыт. Хотя двое всё-таки меня обошли.

Алексей Савченко

Я его еще не приобрел. Точнее сейчас нахожусь в процессе приобретения и надеюсь до конца еще далеко, каждый день "новые открытия".

Роман Ромашко

В том что ничего легкого в жизни нет, а если легкую нечестную жизнь выбираешь в молодости, потом тяжелая сказывается в старости.

Светлана Кузина

опыт приобретается с годами, построенный на своих же ошибках, и я не считаю что у меня большой опыт, но я довольна тем что я знаю.

Музыкальный Кот 🐈

При работе с электричеством всегда обесточивай участок цепи, на котором ведутся работы и используй изолированный инструмент.

Олег Медведев

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают, медом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Олег Медведев

Какая! За ушком погладить и губки приоткроются? За ними или зубки острые или язычок ласковый?

Олег Медведев

Такой трудный выбор для Елены?

Елена Макарова

Всё будет зависеть что от меня хотят, то и покажу либо язычок либо зубки))

Олег Медведев

кот в загуле! а с кем еще?

Олег Медведев

Быть Женщиной, как много это значит.
Нести тепло и преданно любить.
И в миг, когда душа от боли плачет,
Слова поддержки для мужчины находить.

Стас Цеханович

в консультировании по вопросам выбора той или иной марки технического углерода для конкретного применения! Нормально?

Стас Цеханович

если нужна будет сажа - обращайтесь )))

Angel

1. нельзя никому доверять, 2. нужно ценить себя больше. 3. не давать вторых шансов. 4. все всегда уходят, не привязывайтесь..

Ванька

Я бы не назвал какой-то опыт большим а какой-то меньшим, но один из самых интересных, это переживание данного момента)

Николай Костомаров

Могу проверять качество выполняемых и уже выполненных мостовых работ. (ремонт, реконструкция, новое строительство...

Nobody Fromnowhere

Даже самые близкие - мать с сестрой - могут стать самыми отвратительными и неблагодарными людьми в мире ради корысти.

Павел Югай

ЖЕЛЕЗО -КОВКА Я ВСЕ ЛОМАЮ НА ВСЕМ ЧТО ПОПОДАЕТСЯ МНЕ, ИЗВЕНИТЕ ТАК ПЛУЧАЕТСЯ ПОЛУЧАЕТСЯ...ДА ЯЕЩЕ НЕ ЛЮБЛЮ ТОРОХТЕТЬ..

Татьяна

в том, что сколько не учись, а знаешь еще слишком мало, а иногда и вообще стоишь на месте, имею ввиду жизненные уроки...

Zaraza621

опыт не бывает большим или маленьким - это всего лишь знания апиобретенные в процессе жизни или эксперимент в науке

Инна Люлько

В рождении и воспитании шестерых детей. /// Встречный вопрос: "Админ сайта" это прикол - или Вы действительно админ?

Александр Жук Эстония Таллин

Я несколькотраз пытался в спрашкеипереслать замечательнуюбпоэму о волках и всегдаиони ее блокировали у нихтнабран комплекттнекоторых сочетаний букв которыеиони иногда находят в середине слова и принимают это за оскорбление ,иивсе потому что это ХУЁВЫЕ ЦЕНЗОРЫ

Инна Люлько

Давно я так не хохотала!!! И - всё прошло беспрепятственно!!! А моё слово "брехуны" - не прошло!

Александр Жук Эстония Таллин

Вот и пойми этих цензоров что они хотят

Инна Люлько

Наверное, ищут нарушителей вслепую, методом тыка!

Александр Жук Эстония Таллин

Там не человек там робот занимается этим тоестьвбито несколько наборов букв и вот эти наборы он ищет в тексте они не предусмотрели буковку Ё в этом и вся фишка

*.alenka .*

ну ддля самого большого не рановато....а так я поняла что нельзя доверять людям прообщавшись с ними короткий срок)

Евгений Шамраев

Когда я смог повторить один из опытов ученого в институте,за который меня отчислили без права восстановления

Светлана Рехвальская

вот перебираю разное в уме: в понимании людей?! в улаживании разногласий?! в семейном счастье?! не могу сказать