Вл
Владимир

В чем заключается ваш самый большой опыт?

Ответы · страница 3
Зарина Шульгина

В потери родного человека,я поняла что нужно дорожить каждым днем,и каждый день как проводить как последний

Галия Янышева

Жизненный. Как бы жизнь меня не била не кидала всё равно выкарабкаюсь хоть и не сразу но на колени не встану

Ви
Виталий

К людям нельзя относиться слишком по доброму. Привыкают, наглеют, начинают тянуть все время одеяло на себя

Ольга Романова

Жить с человеком, с которым пришлось быть самостоятельной, ответственной не только за себя, но и за него.

Светлана Штейнбах

В работе пожарного, охранного. лифтового, бойлерного, серверного оборудования. И всё равно сокращают!

Светлана Штейнбах

Но на моё место ставят тех, у которых его нет.

Царь Просто Царь

ну всё правильно, пусть набираются опыта.

Светлана Штейнбах

Пока наберутся, сто раз в дерьмо окунутся.

Царь Просто Царь

а это уже не ваша беда, пусть.

Светлана Штейнбах

Я такой человек, что чужая беда - моя беда.

Царь Просто Царь

так вы не за себя переживаете, а за других

Александр Болабенков

я потерял..жену..и теперь моя вторая..половина несомненно будет счаслива..как бы она не сопротивлялась

Gold Frog

моему самому большому опыту 48 лет ...и блин ничего хорошего о нем я не скажу ...надеюсь намек понятен ?)

Gold Frog

ну и слава Богу ))))))))))))

Dayana Djunusova

Не стоит доверять людям, обманув, еще и отберут самое сокровенное... И нужно проще относиться к жизни

Елена Власова

В предательстве человека, от которого не ждала и в благородстве человека, от которого тоже не ждала!

Александр Тараканов

Осознание нескольких ключевых идей, которые раскрывают, как функционирует человеческое общество.

Антон

в большой ненависти к женскому полу и большой любви к железным колымагам и мощным ревущим моторам

Владимир Ольшанский

Ну,пожалуй две вещи-кручение гаек любого вида и назначения-опыт 35 лет и рукопашный бой-опыт 29 лет...

Виталий Качай

Что родители могут быть не только самыми большими друзьями,но и самыми главными врагами человека.

Ан
Анахорет

Будь осторожен во всем! Маленькие неприятности, поломки, дефекты легко могут привести к большим!

Екатерина

Да, невнимательность в мелочах грозит большими неприятностями...

Владимир Рыболов

У меня опыт в основном отрицательный, в сиу сложившихся обстоятельств это без ответная любовь. ..

Валерий Гусев

Никогда утром на становится босыми ногами на включенный трансформатор! Точно шандарахнет))))))))))

Peregrino Eslavo

Уметь анализировать, даже в самой хреновой ситуации, когда другие просто подвержены панике ...!

Максим (Ялуторовск)

я могу продать и найти практически всё что угодно не нарушая законы выигрывая на перепродажах

Святослав Шульц

А ПУСТЬ СПОРИТ КТО ХОЧЕТ НО АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МАКСИМУМ В ОПЫТЕ ПЕРЕВАРИВАТЬ СТРАДАНИЯ

Kanashii Neko

Проще некуда - больше слушай, чем говори, а лучше вообще молчи, пусть голову ломают кто ты х)