Любви Достойны Только Дочули

Когда вас бросили, унизили,Возьмите душу и уйдите.Игрок, споткнувшийся на мизере,Смеется, словно победитель.Когда вас бросили, оставили,Что слезы? Лучше уж бравада.Рояль сломали, разоктавили,А вы все на педаль... Не надо.Чуть коньяка. И ноги пледами.Вы не были в позорной свите!Когда вас бросили и предали,Возьмите душу и уйдите.

Ответы
Наташа ***

Правильно!Уйдите и не возвращайтесь!Если бросили раз,бросят ещё!

На
Наталья

Красиво сказано :браво!!!