Tooroconsan

ваши любимые мультфильмы детства ?

Ответы
Галина Гуза

"Мама для мамонтёнка", "Крошка Енот", "Трое из Простоквашино", "Жил был пёс", "Три Панька","Казаки"все выпуски, "Баба яга против!" и много других!

Светлана Применко

ну, погоди! 12 месяцев, цветик-семицветик, новогодние мультфильмы...в общем все рисованные)

Оптимистка

все рисованные реальными художниками... ) сейчас таких уже, наверное, не делают.((

Владимир Разницин

Про василису микулишну как она ставра из полона князя киевского вытащила.

Люся По

"Ну погоди!" Много всяких, короче рисованные, кукольные терпеть не могу.

Та
Татьяна

Аленький цветок...Золушка...Ну погоди...да они все мультики были хороши

Вера Гаврилова

Вовка в стране не выученных уроков и Вовка в тридевятом государстве.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в детстве смотрел серезные фильмы,а вот потом,ну погоди и маугли

Ля
Ляяяя

эй арнольд, котопес, джими нейтрон, тотали спайс, алеша попович

Светлана Шамаева

Много разных.Но больше всего нравятся по сказкам писателей.

Наталья Чудаева

ну погоди,про кота леопольда, пластилиновая ворона

Игорь Сеитов

Ну, погоди!, Заколдованный мальчик, Гадкий Утенок.

Светлана Федотова

Ну, погоди!!!!!! трое из Простоквашино, Карлсон!!!!

Старик Ромуальдыч

"Винни пух" , "80 дней вокруг света" , "Ну,погоди".

Ольга Автомеенко

"Золотая антилопа", "Сказка о царе Салтане"

Дарья Потапова

Котенок по имени Гав 🙂 ну и диснеивские 🙂

Дарина Р

их много.как советских,так и диснеевских

Никто Никак

Ну погоди и рисованные волшебные сказки

Ел
Елена

армянские все...жил-был пес...вини-пух

Эльмира Фассахова

ну погоди,простоквашино,карусель....