Ка
Катала

Китайские машины. У кого какая марка? Как по надежности? Решил что на хорошего европейца не потяну, а китай может даже из салона удастся взять. Что посоветуете?

Ответы
Щу
Щукин

Их масса. Есть и по цене не очень дешевые. Хотя тут я с вами целиком и полностью согласен. Лучше взять китай и спокойно отъездить пяток лет, сдать и взять новый. Чем трястись над европейцем за бешеные бабки и запчасти втридорога покупать. Я на свой Дунфен АХ7 даже через алиэкспресс запчасти заказывал раз. Вообще никаких проблем.

Светлана Булавина

лучше уж корейца.В китайской машине при ДТП не выживешь.

8 8

Лучше возьми годовалый, но японца