Вероника

Почему люди в метро так подозрительно сморят? Может не стоит выходить не накрашенной?

Ответы
Konstantin Kazakov

Вероника, вот сегодня я возвращался из поликлиники от зубного врача! Во рту зубов не хватало, так я согласен, что лучше в метро накрашенной ездить!

Bla Bla Bla

Какая разница, как смотрят, и как думают? Будешь подстраиваться под них что ли? Делай, что считаешь правильным.

Вероника

да как-то неловко, сразу начинаю искать в себе недостаток

Bla Bla Bla

И пусть ищут! Тебе то что с того? Тебе с ними не в загз идти. Сегодня ты их увидила на мгновенье, а завтра - уже нет.

Ур.

может, но не настолько, может применить средство против того что сидит в пруду:

Юлия О

не надо обращать внимания думаю. вам не нужно краситься, вы и так красивая!

Вероника

спасибо) и вы очень яркая, красивая девушка

@ne Uhi Menya Dyi@

Нее....не потому... Они думают о том, что ты о них подумала

Владислав

не волнуйся они тобой любуются!

Игорь Малицкий

Та плевать . как кто смотрит

Roman K

может оно вам кажется?

Roman K

и что если девушка не накрашена, на нее начинают подозрительно смотреть? ну капец

Геннадий Воронов

И без юбки

Геннадий Воронов

Представляю Вас. Такая в джинсах и юбке. Стильненько. Может поэтому косятся?

Ге
Геннадий!

Куда?