Юрий Стаценко

Сижу,общаюсь с Вами,читаю "простые рецепты",ну почему они все начинаются со слов,возьмите кило свинины,перо жар-птицы,три глаза динозавра,все понятно,но где взять кило свинины?

Ответы
Ел
Елена

нужно вырастить свинью и отрезать от нее килограмм, остальная часть свиньи пусть бегает))

Юрий Стаценко

Так вот и я о чем?Рецепт простой,по идее то что под рукой,но они таки,гады,толкают на шопинг.

Ел
Елена

прогуляться 300 метров до ближайшей торговой точки даже полезно

Юрий Стаценко

Уговорили,за одно и три глаза у соседей повыбиваю,они у нас такие динозавры.😀 В смысле вредные.☺️

Ел
Елена

вот и ладушки

Майя Петрова

Где Вы читаете? Я много простых рецептов из инета набрала, дёшево, быстро и вкусно.

Юрий Стаценко

😀А если прочитать это с юмором?😉💐

Майя Петрова

Можно и с юмором...

Юрий Стаценко

За свининой в магазин идти надо,а так чтобы не выходить,вот вычитал простой рецепт из сказки,думаю стоит ли попробовать,топор в кладовке был,по моему.😀

Михаил Рязанов

Там же где три глаза динозавра...

Дайлова Надежда Гомель

Пост сейчас - какая свинина?!)))))

Юрий Стаценко

Я на потом.😉

Дайлова Надежда Гомель

На потом - на базаре.

Камаш Тулебеков

А что такой напряг с мясом?

Юрий Стаценко

В магазин лень идти,там же написано,рецепты простые.😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поменяйте оператора...)))

Юрий Стаценко

Может сложные рецепты найти?😉Там наверно все из одного яйца?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Читайте любительские, они проще..))

Юрий Стаценко

А вдруг там любители китайской кухни и где мне тогда взять печень годовалого дракона?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так они и адреса прилагают сразу..))

Александр Шунько

У соседа....

Юрий Стаценко

Посадят.😞

Александр Шунько

Так попросить же....! Но мне нравится ход ваших мыслей!😂😉👍

Юрий Стаценко

А-а,так я у него уже глаза взял.

Александр Шунько

ВО КАК! Прямо Фреди Крюгер...???😂