Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ЕСТЬ погода, в которую хочется СПАТЬ.....ЕСТЬ погода,в которую хочется....ГУЛЯТЬ....Но почему НЕТ погоды,в которую хочется работать?

Ответы
Roman Balan

Такая погода тоже есть, летом, когда +30-35, когда на небе нет ни одной тучки, до отпуска как до Канадской границы, то есть - далеко. А ты сидишь в тенечке и радуешься что не обливаешься потом и работаешь в свое удовольствие, особенно если эта работа дома!

Валерий Осипов

В давнее-давнее время существовало определение: труд создал из обезьяны человека. При чём здесь погода, когда надо производить еду, вещи ит.д.? Извините, что не стал "юморить". Просто вот так , с лёту, на ум не пришло. Честь имею.

Глеб Новиков

Потому что какая бы не была погода, работать всё равно приходится. Иначе без зарплаты оставят. В таком случаи будем любить любую погоду😊😊😊

Валерий Шилов

Есть. Нужно правильно себя мотивировать - убеждать в нужности и полезности действия. Работать с желанием - положительное ощущение, скажу я Вам...

Александр Александровский

Есть такая погода,она внутри нас,энергией жизни называется.Чем больше энергии,тем больше мы ее тратим на работу и другие вещи(спорт например).

Anatoly Yarmushka

Всегда хочется получать удовольствие. Если работа не приносит удовольствия то ее и не хочется, а погода ни причем. Видимо еще не нашла себя.

Андрей Юрченков

работу придумали люди чтобы поразвлечься и быть сытым работать необязательно для этого бог наградил нас хитростью и изворотливостью

Виталий Ж

Если есть хорошая погода,значит есть хорошее настроении,а если есть хорошее настоение значит есть желание поработать!

Женисбек Бекенов

Это почему же есть такие погоды мне например любая погода не беда только в разные погоды разные работы вот и все

Александр Никитин

А это ещё смотря какая работа и оплата за неё... хорошая сумма на карте делает свой климат)) на пару дней точно😉

Иван Чепченко

Такая погода -это настроение и настрой.А главное движение,тогда и любая не погода по плечу и в любое время года.

Григорий

ну наверное человек выбирает скорее полезное для себя, но часто хочется поработать, если работа нравится

Худайберды Мередов

причом тут погода надо желание имет чтобы работат погоду надо смотрет когда пивеш на свежом воздухе

Брелок Гос Номер

есть погода в которую хочется делать приятные подарки своим друзьям, например такие: http://breloknomerok.ru/

Анатолий Змеев

У природы Алёнушка нет плохой погоды, зачит в любая погода благодать, и спать , гулять , и работать!!!

World See

у меня была работа что я хотел работать всегда....сразу после работы со мной расплачивались😀

Tema Chubenko

У меня такая работа, что всегда хочется работать, делаю что нравится и получаю за это деньги

Сергей Гаврилюк

Она обычно совпадает с той, в которую хочется гулять и с той, в которую хочется спать))))

Ольга Ломова

У природы нет плохой погоды, а вот работа плохая бывает. Найдите себе работу по душе.

Святослав Смагин

Смотря за сколько ! А вообще проститутки в любую погоду и в любом состоянии работают