Па
Паша.

Вопрос девушкам. Давайте представим, что вы попали в место, где много мужчин. Не бомжи, не быдло - обычные парни. Никаких шансов у парня с вами нет, если он... Продолжите. Что вас сразу настроит против развития отношений?

Ответы
Парфирий Пупкин

Аот бабы))) нет никаких Искра прскочила или Любовь с первого взгляда))) сплошняком вещизм и еще жалуются на мужиков))) вы достойны именно тех кто сейчас с вами и те кто вас меняет на более молодых молодцы. Получаете то что заслужили:-)

Анна

Меня оттолкнёт если он будет туповатым и с ним не о чём будет разговаривать, если он будет слишком зажатым и нерешительным или наоборот навязчивым и наглым, и ленивым.

Дарья

неопрятный, невысокий, если как сапожник постоянно матерится, не выпускает сигарету из рук и считает что ему весь мир должен и обязан

Па
Паша.

По поводу роста он же не виноват. А в остальном вполне согласен)

Дарья

я не люблю когда парень меня ниже ростом, тк сама невысокая. и люблю ходить на каблуках. поэтому мне нужно чтобы парень был меня выше

~Кузькина Мать~

Если он жирный, если он тощий, если он "одевает" вместо "надевает", если он пообещал и не сделал и ненавижу застенчивых стесняшек.))))

Катерина

Застегнутая верхняя пуговица на рубашке и кроссовки завязанные на бантик сразу настроят против парня)

Катерина

Причем тут бег на длинные дистанции,Павел?

Па
Паша.

Ну так спортивная обувь одевается для занятия спортом.

Катерина

Вы считаете, что все кто их носит занимается спортом?

Катерина

Тогда о чем вы)

Парфирий Пупкин

А рубашки разные бывают))) одни класические под костюмчик, есть и те что носят под джинсы и кросовки... Придираться к одежде вообще глупо и еще глупее потом жаловать что твой мужик козел))) вы же его выбирали не по любви а по тому как он одевается и что говорит)))

Люда-Мила Новицкая

Неопрятность, дурной запах, не ухоженная одежда, запах любого перегара....мат, пошлость и грубость....

Люда-Мила Новицкая

Да? Но вот для меня внешность никогда не стояла на первом месте....

Валера Василенков

хорошо я иду пить кофе надоело .

Люда-Мила Новицкая

Приятного кофепития!🍰

Валера Василенков

спасибочьки...😍

Феечка На Шпилечках)))

хамоватость, мат, развязность. небрежный внешний вид, грязные волосы, да и мало ли что еще😌

Лека Лютер

наглость, хамство, неопрятный внешний вид, неприятный запах, девиантное поведение

Оливка

он озабочен,глуп,большая разница в возрасте и от него воняет ,и если он алкаш

Ольга .....

Жирный, ниже меня,неопрятный, урод, пьяный, высокомерный, раздолбай,

Юля Василёк

Гей, скромный, слижком молод, слижком стар😄, себялюб, понторез,

Па
Паша.

А слишком молод и слишком стар, это как?

Па
Паша.

А чем плохо 20-25? Всё работает, и не пшик)

Юля Василёк

Поколение другое, лодыри и понторезы 75%....

Зарина

Сложно сказать однозначно, нужно смотреть в конкретной ситуации

Лилия Коваленко

плохо пахнет,плохие зубы,плохие манеры..это сразу отталкивает..

Таша

Хвастун, грубиян, не опрятен, в отношениях, да много разных но

Жанна

не аккуратный, матерится, отпускает скабрёзные шутки, "баба"

Па
Паша.

А что это за скабрёзные шутки?

Жанна

есть у нас один сотрудник, который весь день носится по офису и показывает всем на телефоне пошлые ролики....считает. что это смешно

Па
Паша.

О, я согласен с вами) Тоже не люблю таких людей.

Жанна

))) а остальные очень даже милые)

Carpe Diem

ну просто что то в нем такое промелькнет....что не мое:)

Виктория Пузырева

Разговор заведёт с интонацией" " пацанчикиа с района"

Марина Пузырь

да там не фраза, там целый текст будет требований)))))

Stormy

Гей, быдло, жестокий, алчный, высокомерный человек

Па
Паша.

Вот, всё хочу узнать, а кто такие быдло?

Stormy

Грубые, тупые, некультурные люди

Stormy

✌️

Зауреш

Без чувства юмора,слишком наглый,в отношениях