Lilija Reis

здравствуйте машенька так как вы уверенно написали адрес архива в бывшем ленинабаде думаю что вы там живете и такой вопрос у вас есть выход на работнаков обл. архива🙂

Ответы
Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

А еще хочу приписать для вас, разлюбезная Катерина Матвеевна, что иной раз такая тоска к сердцу подступит, клешнями за горло берет. Думаешь, как-то вы там сейчас? Какие нынче заботы? С покосом управились или как?.....

Ан
Анна

п...ц