Александр Сыктывкар

Сын идёт в 11 класс. Вопрос поступления в ВУЗ и дальнейшего трудоустройства после ВУЗа?

Ответы
Станислав Кузовов

Смотря как сын учится.Потом ЕГЭ,которого многие боятся.Сможет ли он потянуть это,а в дальнейшем ВУЗ и определился ли он с выбором?

Александр Сыктывкар

Это понятно. РАБОТАЕМ и ПРОРАБАТЫВАЕМ

Станислав Кузовов

Я сам поступал пару лет назад,но я знал куда иду и поэтому не заморачивался.а вообще можно взять целевое,как я,и особо не париться.проходной балл маленький\

Александр Сыктывкар

Интересно КУДА и КАК??? Можно поподробней???

Станислав Кузовов

Я учусь и живу в Омске.Моя мама когда то работала на заводе и остались друзья.Ей посоветовали взять так называемое целевое направление.Так как на этом заводе работают старики многие и дети их уже отучились мне оно досталось без проблем.И друзья просто пришли и взяли.В итоге мы все учимся в одной группе как бы на бюджете,так же получаем возможность получать стипендию и все льготы бюджетников.И работой обеспечены 100% после окончания

Станислав Кузовов

и балл был проходной маленький для целевиков.Как правило так везде.целевое можно взять на любом заводе если у них оно есть.причем несколько специальностей на выбор

Станислав Кузовов

но это технические специальности

Александр Сыктывкар

МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!! НЕ ХОЧУ ТЕРЯТЬ СВЯЗИ. СПАСИБО

Вячеслав Тютиков

Все зависит от его приоритетов и накопленой базы знаний

Елена Александровна

Семьей решайте! И ребенка тож спросите, чего он хочет сам-то!

Александр Сыктывкар

хочет то, что написано

Елена Александровна

т.е. сам еще не выбрал ничего, кроме как надо в ВУЗ и работу потом) Могу посоветовать на логистику-перспективно и оплачивается хорошо, можно учебу с работой совмещать)

Александр Сыктывкар

ИНТЕРЕСНО

Елена Александровна

ну все равно решать то вам, ваш же ребенок) Пусть учится хорошо, и вам терпенья! Очень ответственный год предстоит) и не пускайте на самотек, 17л это еще мало очень, они в облаках летают, жизни не знают! Удачи всей вашей семье)!

Евгений Соломатин

ничем не могу помочь

Александр Сыктывкар

Я знаю. ЭТО ПОЛИТИКА!

Кс
Ксения

В чем именно вопрос?

Александр Сыктывкар

ЛЮБАЯ ВАША ИНФОРМАЦИЯ

Динара Жумадилова

Куда он хочет?

Динара Жумадилова

Ну специалистов полно, но профессионалов та мало

Владимир Чижиков

после вуза профессионалом не будешь

Динара Жумадилова

Можно если будешь заниматься усерднее

Владимир Чижиков

только опыт даёт професионализм

Динара Жумадилова

опыта без знания не бывает