Ма
Мария

Скоро Крещение! А всем ли полезно , купание в проруби???

Ответы · страница 8
Garik (Из Донбасса- Украина)

Вроде как.

Ма
Мария

Лично я верю!....Но, уверена и в том, что для моего здоровья, поход в прорубь окажется финишем.....! Серьёзно!.....

Георгий Берёзкин

Мне нет...

Ма
Мария

И мне я думаю, также , последней в сторонке постоять...!

Георгий Берёзкин

Мне суставы студить нельзя... ☝️

Ма
Мария

А мне, страшно глядеть на это действо!...Так как стресс для организма, ни к чему хорошему не приводит!!!...

Георгий Берёзкин

Именно стресс! Нельзя в омут с головой...

Фима Задунайская

Не всем.

Горец

А я лунок насверлил на дороге через реку. Проверим

Горец

А Вы, Фима не зевайте! Шубейку потеплее наденьте!

Марат Ешкенов

Полезно

Ма
Мария

Надеюсь, что это мнение сугубо Ваше....!

Зоя Мурко

не всем

Ма
Мария

И я с Вами, полностью соглашусь! Не всем! Один единственный раз в году, не подготовленному, не закалённому организму, подобный стресс? А нужно ли, испугать судьбу? Когда сама мера говорит о том, что бережёного , Бог бережёт!!!

Ма
Мария

Благодарю! Как" помогает" функцияТ9, слова переиначивать и фразы соответственно, тоже!

Ма
Мария

А я не могу её отключить! Видимо в программном обеспечении она вставлена...

Андрей Кимлюк

Не всем

Ма
Мария

И я с Вами, полностью соглашусь! Не всем!

Андрей Кимлюк

И большинству даже вредно.

Александр Захаров

ОТКУДА?

Александр Захаров

Я думаю, что мы думаем об одном и том же.

Вера Гудкова

не всем

Александр Захаров

Ты где?

Ма
Мария

Крещение откуда? Из православной религии , скорей всего!...Со стопроцентной точностью, не смогу Вам сказать...

Ма
Мария

А к вопросу , имеет какое-то отношение?....

Александр Захаров

КОНЕЧНО!!! ЕСЛИ С МОСКВЫ, ТО КУПАТЬСЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ!!!

Алексей Шутов

Всем.

Ма
Мария

Вы правы! Иммунитет укреплять обязательно нужно! Но,лично я, в душ!Будильник заведений на 23-55!!!

Алексей Шутов

Приятного Душа.

Алексей Шутов

Пишите.

Ма
Мария

Постараюсь поделиться ощущением! Так как контраст , несомненно будет!!!...

Алексей Шутов

Хорошо жду!

Ергалиев Жомарт

Всем

Ергалиев Жомарт

Не смотрите, купайтесь

Ма
Мария

Само собой! В полночь! В душ дома!...

Ергалиев Жомарт

Я в тазу

Ма
Мария

Лишь бы, вода была галита после восемнадцати часов четверга на пятницу!.....

Юрий Бережнёв

Всем

Ма
Мария

И всё же, бережного, Господь бережёт!!! .....

Ма
Мария

В связи, омовение нужно и даже полезно, но не ледяное!!!!!!!!!!

Ма
Мария

О моржевании, лично я, в своём вопросе, речи не веду!....

Ма
Мария

И это верно!Если бы так было полезно для организма, не дежурили бы скорые у купели-раз! И первым делом-сам священник производил собственное трёхразовое погружение в ледяную прорубь...! В связи, сомнения большие- а нужно ли, испытывать судьбу?....

Ви
Виталий

нет

Ма
Мария

Благодарю за апельсинчик!!!

Бабур Абдурахманов

да

Ма
Мария

Всем, всем, всем? И старым, и малым, и больным ??? Я об людях, закалённых постоянным моржеванием- речи не вела! ...Всем?

Бабур Абдурахманов

не знаю мадам, я строитель

Ма
Мария

...а ,Вы , уже привычны и к морозам, и к ветрам!.....