Сергей Сергеев

К чему привело курение индейцев Америки?

Ответы
Галина Попова

Если речь идет о натуральном табаке, то ничего особенного. Если речь идет о наркотических растениях, то это надо слишком подробно разбирать, что, как, сколько и т.д. Кстати в сегодняших сигаретах табака только от силы 10 %, остальное мелкие опилки пропитанные различными химикатами-отравами, так что курите вы не табак и реклама говорит об этом. Раньше, когда сигарета была из табака, она так быстро не тлела, и при попадании на какую-то поверхность чаще всего быстро затухала, а не разгоралась "пожаром в постели".

Катрин Кулакова

Первоначально табак не имел такого применения как сейчас, конечно его курили, но не ради удовольствия или потребности, а во время проведения определенных ритуалов. Считалось, что ароматный дым табака, поднимаясь к верху, соединяет душу курильщика с предками. Надо сказать, что если понимать этот ритуал буквально, то он говорит чистую правду, если много курить, то в скором времени есть все шансы соединиться со своими предками

Елена Лена

хотите сказать кумеранию от сигарет Я не согласна Это уних такое "правильное" правительство Которое не может создатьнормальные условия жизни Позагоняли в резервуации , как скот( извините за сравнение) и живите, как хотите Смотрела вчера фильм современный про жизнь индейцев -УЖАС!!!!!!

Марина Барсукова

15 октября 1492 года, когда Колумб прибыл с экспедицией к берегам теперешней Центральной Америки, ему были предложены сушеные листья табака в качестве подарка от американских индейцев. ... Курение также приводит к явлениям кислородного голодания

Татьяна Быкова

Никотин благотворно влияет на течение болезни Паркинсона, Альцгеймера и др. Риск возникновения болезни Паркинсона у курильщиков снижается вдвое. Особенно это показано людям в пожилом возрасте. Индейцы Америки знали об этом!

Democratic

К тому, что они стали зависимые от курения... Даже был ролик о том, как МАЛЕНЬКИЙ мальчик, с МАЛЫХ лет, КУРИТ... На фиг так делать... А родители были почти не против этого! Но мама его всё равно лечила... может быть вылечила))

Saba Braun

Все обряды и заседания совета племени начинались и заканчивались курением табака. однако ни к чему хорошему это не привело. серьёзных заболеваний внутренних органов человека и приводят к преждевременной смерти.

Ирина Чащина

" Курение индейцев Америки?" или табака индейцами Америки? Если всё же второй вариант, то индейцев почти не осталось, а вот табак курит весь мир.Ну как-то так.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ))))))))))))

Лариса Акулинина

У нас много курят женщин, девушек, подростков, а в итоге будет тоже самое, что и с индейцами. Ну очень плохой пример, люди этого не понимают.

Александр Матюшев

Они ведь курили и курят настоящий табак а не какие то отруби я бы с удовольствием выкурил трубку мира , хотя вообще в жизни не курил .

Михаил Иванов

Индейцы курили и жили по сто лет, а американцы от своих гамбургеров как дохли так и дохнут. Все должно быть в меру

Кайныш Кучумова

мне нет дела до индейцев Америки, да еще и результатов после курение, вероятно то же что и всех приводит курение

Валерий Иванович Емельяненко

они всегда курили трубки,трубка мира,трубка войны. потом стали пить огненную воду,вот она то до добра не довела

Александр Коробченко

К тому, что Америка ПЕРВАЯ В МИРЕ стала бороться с курением....Ну и остальные страны с дуру последовали за ней!

Юлия Волоскова

индейцы курили трубку мира - это был процесс. а привели, как всегда, америкосы - им бы все бабки заколачивать

Сергей Калмыков

Сейчас пытаются это дело запретить. А запретный плод всегда сладок.Не все могут пройти и не оглянуться.

Валентина Узунова

к никотинозависимости многих особей. А виноват подлец Нико, который привез эту заразу в Европу

Анатолий Фамильченко

К сокращению продолжительности жизни и обогащению мировой индустрии приносящей вред 😞

L@
L.a.m. @@@@@@

глобальное потепление на земле, таяние ледников, озоновая дыра...да и люди угорели... 😉