Евгений Волков

Как думаете существовали ли раньше на земле великаны? если да то какой высоты?

Ответы · страница 2
Зоя Шефер

недавно просчитала,что Землю посещали люди-великаны ростом 25 метров

Евгений Волков

посещали? да они тут жили.

Зоя Шефер

ну утверждать не буду)))я же не видела их)))но хотелось бы посмотреть))

Евгений Волков

есть скелеты их. Просто прячут их.

Зоя Шефер

ну хоть скелет бы посмотреть одним глазком

Евгений Волков

да погуглите их там много сфоткано)

Зоя Шефер

ну я же хочу посмотреть не на картинке

Евгений Волков

это да)

Ҭɑлùя

Рост не помню...(давно это было😊) Атланты, Лемурийцы, еще кто-то...

Евгений Волков

ну считались что умные)

Ҭɑлùя

Считаться и быть не совсем одно и то же))

Евгений Волков

все это оч относительно) где критерии умности?)

Ҭɑлùя

)) ладно) у каждого свои...

Миша Черепанов

я точно не знаю но говорят что были и даже раскопки показывали

Евгений Волков

вот почитай тут интересно http://www.as-gard.com/

Наталья Дизендорф

Великаны, как и карлики, существовали и будут существовать....

Владимир Горшков

Археологи находят скелеты великанов, от 5 до 9 метров и более.

Евгений Волков

здорово, тока это в секрете держат.

Евгений Волков

да никто не поверит) у людей фантазии хватает на великанов 3 м высотой))

Амазонка Элизонка)

на днях.Рен тв.День сеннсационных материалов.Серия об этом

Евгений Волков

кого?

Амазонка Элизонка)

передачу

Амазонка Элизонка)

скачайте

Лина

REN-TV в помощь, там прям вот всё в натуре и высота и скелеты)))

Евгений Волков

и скока они там метров указывают?

Лина

в разное время разные от 3-х до 5-ти, вообще есть версия, что земля это планета для выработки полезных ископаемых и нет места где бы не копали и все каньоны это остатки разработок, вулканы это шлакоотвалы с процессами внутри, пустыни отбросы остатков, теперь прикиньте 5-ти метровых рабочих и масштабы отходов, всё соответствует, когда основную часть выработали, сделали маленьких людей, для добычи остатков и все мы просто карьерные крысы)))) венцы творения тоже мне))

Евгений Волков

бЕРИТЕ БОЛЬШЕ ЩАС ВАМ СКИНУ ССЫЛКУ)) Там версия покруче чем даже то что вы написали)) Я щас перевариваю ее-это ваще улет) Так вот исходя из той версии те 5 метровые просто карлы) Люди были 2 км росту! Ну а деревья тогда были 60 км высотой. Вот читайте все убедительно доказано.http://www.as-gard.com/#!blank-12/h6v5w

Лина

✌️ 😀 пока 2-х км не откапывали вроде)))

Евгений Волков

если и были они, их всех выгребли экскаваторами плохиши и увезли в неизвестном направлении)

Лина

почитала..класс!! Кстати я догадывалась о том, что всё как то не так)))завтра вторую часть посмотрю) 👍

Лера ******

Ну мамонты же жили и динозавры значит и великаны тоже😊

Лера ******

Это гмо великаны видимо были😊😊

Евгений Волков

не, тогда все было большое. Деревья вообще по 30 км высотой.

Евгений Волков

да) говорят что все горы на нашей планете это и не горы вовсе а остатки тех деревьев. Их пни. Представляете если гору продлить сколько она будет высотой если это всего пень от дерева?

Лера ******

Офигеть классно😊👍

Cute.baby..

Да здесь в дельмоне, рост 2 метра, или 2'10 их могилы здесь...

Евгений Волков

это совсем маленькие, есть и сейчас люди 2 метра и больше

Cute.baby..

Ну это был рост средний. по сравнению. В теперешним средний 170 ,

Евгений Волков

а еще раньше так и все 5 метров были.

Леди

Нефилимы, погибли в потопе! Это гибриды ангелов и людей.

Леди

Библия говорит что в последние дни будет много знамений, которые даст сатана

Евгений Волков

Нет ни каких последних дней. Конец света известен до дня когда будет. Еще ближайшие 300 тыщ лет можете спать спокойно)

Леди

О дне том и часе не знает никто, ни ангелы, ни Сын, а только Отец.

Евгений Волков

Да ну, а веды знают.

Евгений Волков

увидем.

Леди

Евгений Волков

Сомнительно что им вода бы повредила)

Леди

Так это же не были ангелы, это были люди, просто очень высокие.

Евгений Волков

по моим сведениям они все окаменели.

Евгений Волков

вот почитайте: http://www.as-gard.com/

Леди

Ок. Но для меня авторитет Библия.

Евгений Волков

А для меня веды.

Ѻлегъ

рост наших пращуров был от 175см до 360см, чем не великаны

Евгений Волков

ну медитация разная бывает. А как проявляется это подключение?

Ѻлегъ

ты начинаешь получать ответы на свои вопросы, в виде мыслей или образов, иногда бывает, что видишь человека, Гида отвечающего на заданный вопрос

Евгений Волков

а как определить правильные ответы это или нет. Ведь не факт что ты правильно это интерпретируешь. Хочется четкости и ясности а получаешь все очень нечеткое)

Ѻлегъ

на важные вопросы получаешь чёткий, однозначный ответ ...по крайней мере у меня так

Евгений Волков

может я и получаю но как то не связывал с запросами. просто метод не очень.Вот был бы учитель который прямо скажет)

Дмитрий Леонидович

до сих пор скелеты откапывают до пяти метров ростом

Евгений Волков

да как то видел

Бегущая По Волнам

да,это были представители предыдущих цивилизаций

Евгений Волков

согласен. так сколько метров?

Евгений Волков

были и такие. Но самые большие были очень высокие просто в голове не укладывается. 2 км! высотой.

Бегущая По Волнам

это может быть,но не на материальном плане

Евгений Волков

ну почему же не на материальном. Как раз на самом что не на есть материальном. Присмотритесь к нашей планете. А ведь на ней еще полно следов тех времен. просто мы не замечаем. например обратите внимание на горы. вы думаете это типа плиты там под землей вздыбились)) Так вот знайте что горы это в основном остатки тех деревьев что росли в те далекие времена и достигали высоты в 60 км! Их потом спилили и разрушили. Посмотрите на этот пенек ето было дерево и его отпилили с ровным срезом. http://mymir.biz/qori_tepui.html

Svetlana Egorova

Конечно были же люди Титаны .Более трёх метров .

Евгений Волков

Ну это совсем маленькие 3 метра)

Svetlana Egorova

Более от трёх до пяти.(убедительно)

Евгений Волков

Это совсем маленькие вот смотрите что пишут наши былины и вообразите сколько метров Святогор. Святогор в эпосе является огромным великаном, «выше леса стоячего, ниже облака ходячего». Он не ездит на святую Русь, а живёт на высоких Святых горах; при его поездке Мать — Сыра Земля потрясается, леса колышутся и реки выливаются из берегов. Святогор является русским древнейшим богатырём, дохристианским, божественным и могучим. Облака нижнего яруса в основном состоят из капелек воды, но, когда температура достаточно низка, например, зимой, эти облака могут также содержать частицы льда и снег. Это слоистые облака - высота 0.05-2 км. итого наши богатыри были до 2 КМ в высоту!

Евгений Волков

да? кто то подсчитал) Ну похоже на то. Но были и повыше Святогора. Реально 2 км в высоту. Святогор это остатки тех людей что жили до нас, уже кстати измельчавшие.

ит
ирина табунцова

Раса лемурийцев была 40- 60 м, атланты 3- 5 метров..

Евгений Волков

веды.

ит
ирина табунцова

А описываемые люди в махапхарате -это какая раса?

Евгений Волков

Да я в таких тонкостях не разбираюсь. Но там вродь 5000 лет назад события происходят. Как раз в начале железного века. Войнушка знатная была. Всю Сибирь в кратерах можно увидеть. Наверное тут все пожгли ядерным оружием.

ит
ирина табунцова

События происходили на территории индии ведь, сибирь то причем?

Евгений Волков

это не так. скорее всего это было как раз на территории России. Есть много признаков. Но даже если и не так, то война была все равно всепланетарная. Тогда и правитель то был всепланетарный.

Лариса Недошивкина

наскальные рисунки говорят выше трех метров

Евгений Волков

правильно говорят

Филосыч

исполины? существовали... кости ведь находят

Евгений Волков

согласен

Филосыч

вообще чем дальше, тем все больше думаю. а были ли вообще сказки... если сейчас уже русалок находят, скилеты динозавров, которые напоминают именно драконов, которые в сказках изображают и т.п.

Евгений Волков

Все сказки -это правда.

Филосыч

как-то так выходит...

Татьяна Скавронская

Легенды Востока почитайте. Были до 12 метров.

Евгений Волков

читал)

Евгений Волков

Это что есть ситочники которые сообщают что были и до 2 х км. вот это впечатляет.

Евгений Волков

не) просто очень давно это было много мил лет назад.

Мери Ч

Всё таки я считаю что существовали викинги.

Евгений Волков

викинги люди